Некоторые теории съемок второго сезона «Последних из нас» могут быть верными (вроде как)

Теории сюжетной линии второго сезона «Последних из нас» были вызваны фотографиями со съемок, и шоураннеру Крейгу Мэзину есть что сказать по этому поводу.

Производство второго сезона «Последних из нас» на канале HBO идет полным ходом, и шоураннер Крейг Мэйзин дал смутный ответ на циркулирующие теории фанатов вокруг просочившихся фотографий со съемок.

Созданный Мазином и Нилом Дракманном, получивший признание критиков сериал «Последние из нас» начал съемки второго сезона в Ванкувере, Канада, 12 февраля после того, как забастовки в отрасли привели к задержкам производства, а их завершение назначено на 21 августа. За этим последовал первый сезон «Последних из нас». Второй сезон, расширенный на историю и персонажей отмеченной наградами видеоигры, будет следовать повествованию более противоречивой части «Последние из нас, часть 2». Из-за сложной истории «Последние из нас, часть 2» фанаты разработали теории о том, как во втором сезоне шоу материал будет адаптирован, некоторые полагают, что сериал изменит структуру повествования.

В своем возвращении 12 марта Мазина на свой подкаст Scriptnotes, который ведет совместно с Джоном Огастом, он предоставил обновленную информацию о том, как продвигаются съемки второго сезона «Последних из нас», заявив, что он почти закончил режиссировать первый эпизод сезона. Хотя он намекает, что осталось несколько дней в разных местах, он не уклоняется от просмотра Интернета и его «умных» фанатов, которые начали собирать воедино теории о том, что будет дальше, на основе фотографий того, где была съемочная группа. съемки фильма. «Мне хотелось бы обнять каждого из них и сказать: «Нет». Большинство теорий неверны, некоторые из них верны наполовину, некоторые гипотезы верны примерно на 28%, но мне все это нравится. .» Похоже, он считает, что эти предположения — это такое же развлечение, как и фанаты, даже если они знают о том, что будет дальше, — это темное депрессивное облако, нависшее над ними.

The production crew reportedly rented a property in Mission, BC, near a golf course, to film scenes for #TheLastofUs Season 2 👀 pic.twitter.com/YzfBM9GCTU — The Last of Us News (@TheLastofUsNews) March 5, 2024

Emmy winners Craig Mazin (Chernobyl) and Mark Mylod (Succession) are reportedly directing the first episodes of #TheLastofUs Season 2 🔥 pic.twitter.com/6YjhOrsjmP — The Last of Us News (@TheLastofUsNews) March 12, 2024

После застоя в прощении в конце первой игры, Часть II повествует о стремлении Элли отомстить после того, как она стала свидетельницей жестокой и безвременной смерти Джоэла от рук Эбби, которая по совпадению оказалась на своем собственном пути мести. The Last of Us Part 2 получила много критики за смену точек зрения в середине игры на решающей встрече Элли и Эбби, перематывающую время, так что теперь игрок контролирует Эбби в то время, когда Элли ее найдет, что дает Эбби шанс получить сочувствие с течением времени после того, как к персонажу не осталось ничего, кроме ненависти. Эта необычная структура повествования, которая хорошо передает эмоции, которые она пытается передать, заставляет фанатов задаться вопросом, как Мазин и Дракманн встроят ее в сериал, учитывая, что вторая часть в два раза длиннее и будет разделена на несколько сезонов, включая «Последний». По слухам, во втором сезоне сериала «Мы» будет семь серий. Поскольку в игре есть воспоминания о душевных моментах между Джоэлом и Элли, в сериале все еще можно использовать Педро Паскаля и Беллу Рэмси не только в мрачном начале. Хотя шоу, несомненно, останется верным своим корням, остается вопрос, как именно оно будет рассказано в эпизодическом формате.

Мазин продолжил говорить, что, хотя на данный момент он выполнил свои режиссерские обязанности, он счастливо сидит в своей роли шоураннера, наблюдая, как разворачивается второй эпизод, который, по слухам о производстве, скорее всего, будет возглавлять режиссер «Наследия» Марк Майлод. На данный момент видеоролики и фотографии из второго сезона «Последних из нас» показывают заснеженный город, которым может быть игровой город Джексон, где проходит вечеринка, дом, который может принадлежать Джоэлу, и сдаваемую в аренду недвижимость рядом с полем для гольфа, которая выглядит устрашающе. похоже на место последнего упокоения Джоэла. Поскольку в постановках сцены, как правило, снимаются не по порядку, фанатам трудно окончательно решить, будет ли показана кончина Джоэла в первых двух эпизодах, что вызывает массу идей. И, учитывая мудрый обобщенный ответ Мазина на ошибочность большинства теорий, фанаты, вероятно, теперь задаются вопросом, какие теории «наполовину» верны.

Второй сезон «Последних из нас» сейчас находится в производстве.

Вы всегда можете поддержать наш проект