Fortnite представляет декабрьский скин Crew Pack

Игроков ждет месяц, наполненный внутриигровыми вкусностями, и он начнется сразу с выпуском декабрьского набора Fortnite Crew Pack.

Наконец-то был представлен декабрьский набор Fortnite Crew Pack, что подтверждает утечку еще одного набора Legacy. Crew Pack — это услуга по подписке, которая нравится многим игрокам Fortnite благодаря отличному соотношению цена/качество. За 11,99 долларов в месяц игроки получают доступ к Battle Pass бесплатно; они также получают эксклюзивные косметические предметы, пропуск Ракетной лиги и 1000 В-баксов. Несмотря на то, что это ежемесячная подписка, геймеры могут в любой момент отключить ее и отменить свой план Fortnite Crew, чтобы избежать продления.

Несколько наборов Legacy были включены в состав Crew Pack, последним из которых стал Legacy Set Hybrid Evolved в ноябре 2023 года. За последние пару месяцев эти наборы стали обычным бонусом для членов Fortnite Crew. Раньше они были доступны только время от времени, но в ноябре и октябре в качестве косметической награды использовались наборы наследия, и, похоже, то же самое будет и в декабре.

Epic Games объявила, что скин Skull Scout станет основным косметическим средством в декабрьском Crew Pack. Когда вышло исправление v27.10, добавившее в Fortnite 7-й и 8-й сезоны, оно также добавило больше игровых файлов, которые будут выпущены в будущем, включая косметический набор Skull Scout. Утечки указали, что этот скин будет иметь шесть разных стилей, что заставило фанатов поверить, что он станет частью другого набора Legacy.

Когда выйдет декабрьский пакет Fortnite Crew Pack?

Expert at recon. New at the whole skeleton thing. Skull Scout drops into Fortnite Crew for December. pic.twitter.com/PtYws2F6hJ — Fortnite (@FortniteGame) November 26, 2023

  • Четверг, 30 ноября, 19:00 по восточному времени.

По данным iFireMonkey, надежного источника информации о Fortnite, скин Skull Scout имеет шесть стилей: стиль Skull Scout по умолчанию, стиль Elysian Legacy, стиль Auric Legacy, стиль Phase Legacy, стиль Rimebound Legacy и стиль Cosmic Legacy. Кроме того, игроки также могут редактировать его, чтобы снять шляпу. Помимо скина, игроки также получат украшение на спину Expert’s Bonebag и инструмент для сбора ресурсов Reconner’s Reckoning.

Всякий раз, когда происходит продление сезона, это всегда прекрасная возможность получить Fortnite Crew Pack, поскольку именно тогда фанаты могут получить от него максимальную пользу. Если игроки приобретут Fortnite Crew Pack до окончания сезона OG, они получат OG Pass в Fortnite бесплатно или получат полный возврат средств за него, если они не получили его вместе с предыдущим Crew Pack, а также они получат главу. 5. Боевой пропуск 1-го сезона бесплатно сразу после его выхода. Поклонники, купившие его до выпуска декабрьского пакета Crew Pack, получат скин «Стальной дракон»-гибрид, а также Skull Scout, а те, кто приобретет его после, получат Skull Scout и любой скин, который выйдет в январском Crew Pack.