Genshin Impact Leaks геймплей версии 4.6 World Boss

Недавняя утечка Genshin Impact демонстрирует игровой процесс совершенно нового мирового босса, который предположительно выйдет в версии 4.6 в следующем месяце.

Утечка Genshin Impact раскрывает игровой процесс мирового босса, который появится в версии 4.6. Бета-версия Genshin Impact версии 4.6 недавно началась, и тем временем в сети появилось много подробностей о предстоящем контенте. Согласно этим просочившимся подробностям, Арлекино будет добавлен в еженедельную ротацию боссов, а в подземном разделе появятся новые враги-големы. Игроки почти ничего не знают об этих загадочных големах, поскольку они не упоминались в утечках лишь несколько дней назад.

Хотя в версии 4.6 основное внимание будет уделено Арлекино, в следующей версии Genshin Impact предложит и другой интересный контент, например боевые события и исследуемые регионы. Игроки проберутся в подземную часть Сумеру, наполненную замысловатыми сооружениями. Они также посетят остров Петричор, чтобы войти во владения Транса, где их ждет босс-версия Арлекино. Стоит отметить, что ни один из источников информации о бета-версии, которыми поделились в сообществе, пока не подтвержден.

Новая утечка Genshin Impact версии 4.6, которой поделилась Team Mew на канале Telegram, демонстрирует игровой процесс мирового босса, который выглядит как кентавр в механической броне. Просочившиеся кадры показывают, что у босса есть уникальные поджигательные атаки и, что интересно, геощит. Он выбрасывает огненные шары, бьет щитом по земле, чтобы сжечь небольшую площадь, и выполняет рубящие атаки. Более того, враг-кентавр заряжает свое оружие и бросает в игроков гигантские горящие клинки.

Грядущий босс в три раза больше Арлекино из Genshin Impact, атакует игроков, нанося огненный урон, и создает на земле странную структуру, которая поджигает круглую область. Кроме того, у противника есть геощит, который игроки должны сломать, нанеся разумное количество урона.

Genshin Impact предположительно представит Арлекино в качестве босса

Помимо этого босса-кентавра, игроки Genshin Impact столкнутся со злой версией Арлекино в версии 4.6. Предположительно, у нее будет домен транца, где игроки будут вступать в двухфазный бой, как и другие еженедельные боссы. Если утечки верны, Арлекино будет использовать двойные клинки и совершать дальнюю атаку, чтобы нанести огненный урон.

Следующая версия Genshin Impact, как утверждается, будет полна контента, который варьируется от игровых персонажей и боссов до исследуемых территорий. Он добавит новые артефакты и оружие, которые игроки смогут использовать для усиления своих юнитов. Кроме того, как сообщается, в версии 4.6 появятся сюжетные миссии, в которых участвуют несколько любимых фанатами персонажей. По графику он должен выйти примерно 25 апреля.

Вы всегда можете поддержать наш проект