TimTheTatman объясняет, почему он не будет транслировать многопользовательскую игру Call of Duty: Modern Warfare 2

Популярный стример Twitch TimTheTatman рассказал, что, по его мнению, не так с мультиплеером Modern Warfare 2 и почему он не собирается его транслировать.

Звезда потокового вещания Twitch TimTheTatman заявил, что не будет играть в многопользовательскую игру Call of Duty: Modern Warfare 2, потому что это просто не доставляет ему удовольствия. Хотя в основе рассуждения просты, он долго разглагольствует о том, почему он не хочет транслировать такие игры, как Modern Warfare 2. Однако он будет шлифовать игру вне стрима только для того, чтобы получить камуфляжные скины.

Call of Duty: Modern Warfare 2 — новейший шутер от первого лица от Activision в чрезвычайно популярной серии Call of Duty. Официальный запуск состоится 28 октября, хотя однопользовательская кампания уже доступна в раннем доступе. TimTheTatman — один из самых популярных стримеров Twitch с 7 миллионами подписчиков. Он особенно известен стримингом шутеров от первого лица и, в частности, королевских битв.

Тим начинает с того, что говорит, что хочет быть честным в отношении своих стриминговых намерений. У него нет проблем конкретно с Modern Warfare 2, вместо этого ему не нравится транслировать какие-либо многопользовательские игры, в которых есть определенные системы подбора игроков. В случае с многопользовательской игрой Modern Warfare 2 он будет только гриндить, чтобы получить камуфляж. Один из режимов, который ему, кажется, нравится в Modern Warfare 2, — это «Найти и уничтожить», режим, в котором игроки соревнуются либо в защите мест закладки бомб, либо взорвании взрывчатых веществ на указанных объектах.

[embedded content]

Повторяющийся характер постоянных смертей и возрождений не доставляет стримеру удовольствия, поскольку он привык к более медленным играм в жанре королевской битвы, где матчи или, по крайней мере, жизни длятся намного дольше. Еще одна проблема, которую он испытывает, и которую разделяют многие геймеры, заключается в том, что такие игры, как Modern Warfare 2, продвигают подбор игроков на основе навыков (SBMM) в режимах, которые не предназначены для рейтинговой игры. По словам Тима, только рейтинговые режимы должны соответствовать навыкам.

TimTheTatman утверждает, что SBMM в режимах быстрой игры Modern Warfare 2 убивает FPS-игры, по крайней мере, для него. Это связано с тем, что SBMM означает, что стример всегда сопоставляется с некоторыми игроками более высокого уровня с мета-оружием, даже когда он хочет просто повеселиться с далеко не идеальным оружием. Это понятно, поскольку, вероятно, очень сложно играть в высококонкурентные игры, когда цель состоит в том, чтобы просто дать волю. С другой стороны, игровые студии, вероятно, думают о менее опытных игроках, которые присоединяются к быстрым матчам только для того, чтобы быть уничтоженными ветеранами игры, если SBMM не используется.

Call of Duty: Modern Warfare 2 в настоящее время доступна в раннем доступе, но только для однопользовательской части игры. Многопользовательская игра, включая различные игровые режимы, открывается с официальным запуском.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит 28 октября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.