Baldur’s Gate 3 может получить новый игровой режим

Новое достижение для Baldur’s Gate 3 указывает на то, что новый игровой режим для большого хита Лариана, возможно, находится в разработке прямо сейчас и может быть доступен в ближайшее время.

Baldur’s Gate 3 Нижний город
Baldur’s Gate 3

Недоступное в настоящее время достижение в Baldur’s Gate 3 указывает на то, что игра, возможно, скоро получит новый режим: «Режим чести», сложность которого может быть сложнее, чем «Тактик». Baldur’s Gate 3 — одна из самых рейтинговых компьютерных игр всех времен, и она стала еще лучше благодаря тому, что Larian Studios продолжает поддерживать ее после ее выпуска.

Baldur’s Gate 3 — один из крупнейших хитов 2023 года. Вскоре после запуска количество одновременно играющих в Steam достигло более 875 000 человек. Хотя с тех пор их число снизилось, многие геймеры все еще играют в Baldur’s Gate 3, и похоже, что Larian Studios планирует что-то, чтобы успокоить самые хардкорные сегменты аудитории.

Геймер по имени Scornz недавно обнаружил несколько довольно убедительных признаков того, что в разработке находится новый режим для Baldur’s Gate 3. Скорнц поделился на Reddit изображением достижений BG3, и одним из них был «Молот Силы», который можно было получить только после прохождения игры в режиме чести. На данный момент доступны только режимы «Исследователь», «Баланс» и «Тактик», что намекает на скорое появление этого нового режима.

Важно отметить, что в Divinity: Original Sin 2 уже был режим чести, который может дать некоторые подсказки об этом дополнении. В предыдущей игре Лариана режим чести был самой сложной настройкой сложности, поскольку он дает игрокам только один файл сохранения и стирается, если игроки умирают. В любом случае важно помнить, что Лариан пока официально не анонсировал этот режим, поэтому нельзя точно сказать, какой будет режим чести в Baldur’s Gate 3.

На прошлой неделе Larian выпустила обновление 4 для Baldur’s Gate 3. Это было довольно большое обновление, включающее более 1000 исправлений ошибок, настроек и изменений в названии, а также несколько улучшений качества игры. Среди этих улучшений было добавлено больше возможностей для дальтоников, а также больше возможностей настройки внешнего вида наемников.

Однако новое обновление не обошлось без проблем. Например, Астарион был обнаружен в новом обновлении Baldur’s Gate 3. Несколько геймеров сообщили, что обновление сломало некоторые анимации персонажа-вампира. В любом случае, Larian Studios продолжает работать над BG3, и, надеюсь, новый патч скоро исправит эти проблемы, а также добавит загадочный режим чести.