The Sims 4: Horse Ranch — как состарить лошадей

Игрокам может быть интересно, как превратить своих жеребят во взрослых лошадей в The Sims 4, так что вот как это сделать.

В The Sims 4 у симов разные этапы жизни, и количество времени, которое игрокам нужно ждать от одного этапа к другому, может сильно различаться. Хотя симы остаются младенцами всего пару дней, им может потребоваться несколько игровых недель, чтобы они повзрослели от Молодого Взрослого до Взрослого. Это немного отличается для животных, поскольку у них есть только три жизненных этапа: молодой, взрослый и старший.

Расширение Horse Ranch добавило лошадей в The Sims 4, что заставило некоторых игроков задаться вопросом, сколько времени требуется жеребенку, чтобы стать взрослой лошадью, и можно ли ускорить этот процесс. Это руководство расскажет игрокам все, что им нужно знать о взрослении лошадей в The Sims 4.

Сколько времени нужно жеребенку, чтобы повзрослеть

Игроки, впервые опробовавшие расширение Horse Ranch, быстро заметят, что жеребята в The Sims 4 взрослеют довольно долго. После того, как игроки приобретут своего жеребенка в The Sims 4, им потребуется в общей сложности восемь игровых дней, чтобы он повзрослел с нормальной скоростью жизни.

Это значительное количество времени, и оно может показаться намного длиннее, учитывая, что жеребята не могут изучить многие навыки лошади, доступные с пакетом Horse Ranch. Жеребята могут только повышать свой навык темперамента, но взрослые лошади могут тренировать свой навык выносливости, а также навыки прыжков и ловкости.

Как состарить лошадь

К сожалению, в The Sims 4 невозможно состарить лошадь, не прибегая к читам. Угощение Age Up из пакета расширения Cats & Dogs не совместимо с лошадьми, и, в отличие от симов, игроки не могут просто попросить своих симов испечь им торт и состарить их, задув свечи. Игроки, которые хотят состарить своих лошадей, должны будут включить читы в своем файле сохранения Sims 4.

Чтобы открыть текстовое поле команды на консоли, игроки должны нажать все кнопки запуска. На ПК они должны нажать Ctrl + Shift + C. А на Mac они должны нажать Command + Shift + C. Затем, чтобы включить читы, они должны записать «testingcheats on» и подтвердить

Поскольку при нормальных обстоятельствах было бы невозможно изменить возраст уже существующего сима в меню «Создать сима», геймерам придется включить все его функции; они могут сделать это, набрав «cas.fulleditmode» в текстовом поле команды. Это открывает возможность изменить этап жизни сима, то есть игроки смогут превратить своих жеребят во взрослых или пожилых лошадей и наоборот.

The Sims 4 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.