69-летний дедушка демонстрирует удивительный счет колоколов в Animal Crossing: New Horizons

После долгой тяжелой работы 69-летний дедушка заходит в социальные сети, чтобы продемонстрировать баланс своего безумного банковского счета в Animal Crossing: New Horizons.

Одному 69-летнему игроку Animal Crossing: New Horizons удалось накопить потрясающий баланс на банковском счете, превышающий 300 миллионов Bells. Скриншот его ошеломительных сбережений позже облетел социальные сети, впечатлив большую часть фанатов Animal Crossing: New Horizons.

Покупка каждого улучшения дома в Animal Crossing: New Horizons стоит чуть менее 6 миллионов колоколов. Поскольку игра на самом деле не навязывает игрокам четких целей, и даже самые дорогие предметы мебели имеют только шестизначные ценники, многие из них обнаружат, что их банковские счета постепенно увеличиваются, как только они закончат модернизацию своих островных объектов.

Animal Crossing: New Horizons

Специальное скрещивание животных: игрок New Horizons зарабатывает 75 тысяч колоколов в час

Несмотря на это, редко можно увидеть остатки сбережений, превышающие девятизначный порог. Еще реже встречаются игроки, которым удается отложить сотни миллионов колоколов на черный день. Но именно этого удалось добиться пользователю Reddit Willing-Nebula-6883. В социальных сетях этот самопровозглашенный «69-летний дедушка» недавно поделился скриншотом своего баланса в Bank of Nook, который на начало марта составлял 300 142 790 Bells. Чтобы добраться до этого момента, игроку потребовалось более 4000 часов, то есть с момента запуска Animal Crossing: New Horizons он зарабатывал около 75 000 колоколов в час.

Рассказывая об этом достижении, преданный фанат объяснил, что в этом подвиге не было никакого особого секрета, объяснив свой удивительный баланс на банковском счете «тяжелым трудом». Он также подтвердил, что не практикует путешествия во времени в Animal Crossing: New Horizons, что делает объем его богатства еще более впечатляющим. Скриншот его аккаунта в Bank of Nook за несколько дней после публикации собрал тысячи голосов и впоследствии оказался на первой странице крупнейшего сообщества Animal Crossing на Reddit.

Десятки фанатов нашли время похвалить Willing-Nebula-6883 за его преданность делу, при этом некоторые заявили, что никогда не видели такого большого баланса на банковском счете. По многочисленным просьбам игрок поделился своим кодом Додо DA-3623-4190-9118, позволяющим сообществу посещать его уютный остров.

Animal Crossing: New Horizons players can visit Willing-Nebula-6883’s island using Dodo Code DA-3623-4190-9118.

Игроки, желающие пойти по стопам Willing-Nebula-6883, не имеют недостатка в способах заработать кучу колоколов в популярном симуляторе жизни от Nintendo. Хотя спекуляция ценами на репу является одной из самых популярных стратегий для получения богатства, не склонные к риску игроки Animal Crossing: New Horizons также могут разбогатеть, продавая хлеб или другие виды ремесленных товаров. Продажа ос или редкой рыбы, такой как бочонок, также со временем накапливается, и это довольно легко выполнять ежедневно.

Вы всегда можете поддержать наш проект