Инсайдер Rockstar предсказывает дату трейлера GTA 6, и это уже скоро

Проверенный инсайдер Rockstar Games предсказывает, когда фанаты увидят долгожданный трейлер Grand Theft Auto 6.

Инсайдер Rockstar Games предсказал, что трейлер Grand Theft Auto 6 выйдет в какой-то момент между пятницей, 1 декабря, и вторником, 5 декабря. Фанаты ждут Grand Theft Auto 6 уже более десяти лет, и поэтому это безопасно. сказать, что многие из них взволнованы тем, что ожидание первого трейлера игры почти подошло к концу.

На сегодняшний день Rockstar очень мало подтвердила информацию о Grand Theft Auto 6 и о том, что повлечет за собой долгожданная игра с открытым миром. Rockstar даже не подтверждала существование игры до февраля прошлого года, и только сейчас фанаты могут с нетерпением ждать трейлера, поскольку было подтверждено, что первый трейлер выйдет в начале декабря. Rockstar не назвала конкретный день в декабре, когда фанаты смогут увидеть трейлер Grand Theft Auto 6, но инсайдер Rockstar, возможно, помог сузить круг вопросов.

Tez2, проверенный инсайдер Rockstar Games, поделился в Твиттере своим прогнозом о том, когда наконец выйдет первый трейлер Grand Theft Auto 6. Указывая на то, что конец следующей недели, скорее всего, будет посвящен обновлениям Grand Theft Auto Online, поскольку 12 декабря знаменует собой окончание текущего события этой игры, они прогнозируют, что Rockstar выпустит трейлер Grand Theft Auto 6 в ближайшие выходные. Если трейлер Grand Theft Auto 6 не выйдет в эти выходные, они полагают, что он появится самое позднее во вторник. Теперь фанатам, очевидно, следует отнестись к этому заявлению с долей скептицизма, но оно имело бы смысл и вписывалось бы в окно трейлера GTA 6 «начало декабря».

#GTAOnline event runs for two weeks ending on Tuesday, Dec 12 Prior to RDR2 reveal, Rockstar skipped a week to have the trailer on spotlight End of next week is likely reserved for GTAO DLC. So we can expect VI trailer either on Friday, during the weekend or on Tuesday at most. — Tez2 (@TezFunz2) November 30, 2023

So we can expect [the GTA 6 trailer] either on Friday, during the weekend, or on Tuesday at most.

Некоторые могут быть удивлены тем, что трейлер Grand Theft Auto 6, похоже, не запланирован на The Game Awards 2023. И если трейлер GTA 6 все еще не появится к моменту, когда состоится церемония The Game Awards 7 декабря, возможно, еще есть шанс, что это произойдет. будет на выставке. Но у трейлера GTA 6 всегда было мало шансов попасть на The Game Awards. Трейлер Grand Theft Auto 6 будет настолько масштабным, что полностью затмит любую другую игру, показанную на мероприятии, не говоря уже о играх, номинированных на награды. Другие компании, которые работали над тем, чтобы их игры были представлены на The Game Awards, вероятно, были бы расстроены, если бы им пришлось конкурировать с первым в истории трейлером Grand Theft Auto 6.

Независимо от того, когда выйдет первый трейлер GTA 6, будет интересно посмотреть, окажутся ли утечки об игре правдой или нет. Утечки Grand Theft Auto 6 показали, что действие игры, по всей видимости, будет происходить в Вайс-Сити, где главным героем будет как мужчина, так и женщина. Первый трейлер должен во многом прояснить ситуацию, поэтому фанатам следует следить за обновлениями.