COUNTER-STRIKE 2 ВЫХОДИТ СЕГОДНЯ?

Counter-Strike 2

Это новость, которую фанаты ждали месяцами, но она до сих пор не подтверждена. В Твиттере профиль @CounterStrike был обновлен совершенно новым побеленным баннером, на котором просто написано «Рассвет нового дня», что побуждает многих поверить в то, что да, Counter-Strike 2 выходит сегодня во всем мире.

В течение последних нескольких месяцев Valve запускала тестовые серверы и приглашала игроков в бета-версию, которая предоставила им доступ к предстоящему выпуску в массовом порядке, но публичный выпуск Counter-Strike 2 уже несколько недель балансирует на грани. сейчас.

Это наконец происходит?

Тянущая сила

Counter-Strike: Global Offensive — одна из самых замечательных игр, когда-либо созданных. Он обладает такой стойкостью, что даже через десять лет после его выпуска ему удалось обеспечить пиковое количество одновременных игроков, превышающее один миллион пользователей каждый месяц в течение года. Это безумие, и это один из лучших многопользовательских шутеров.

В течение нескольких месяцев имя Counter-Strike 2 было у всех на уме. Мы видели, как новые функции появляются в эфире, слышали отзывы как профессиональных игроков, так и любителей, а также видели кадры людей, играющих в Counter-Strike 2, выложенные в Интернете, но многим из нас еще предстоит даже попробовать игру.

Однако сегодня ситуация может измениться. В ходе недавнего ребрендинга профиль Counter-Strike в Твиттере был обновлен новым баннером с надписью «Рассвет нового дня», который идеально соответствует биографии профиля — «Убийца CS:GO – Counter-Strike 2».

Это ПРЯМО ТАМ. Будет ли он выпущен сегодня?