Игрок Skyrim находит невероятно тяжелый свиток

Игрок The Elder Scrolls 5: Skyrim натыкается на смехотворно тяжелый свиток с невероятно высокими требованиями к весу.

Фанат The Elder Scrolls 5: Skyrim недавно наткнулся на невероятно тяжелый свиток во время игры. Игроки Skyrim могут иметь в своем инвентаре самые разные предметы, включая оружие, доспехи, зелья, ингредиенты для крафта и многое другое.

Однако существует ограничение на общее количество предметов, которые пользователи могут нести, поэтому фанаты должны быть осторожны при грабеже. Это общее количество определяется их переносимым весом, при этом каждый предмет в Skyrim имеет свою собственную характеристику веса. В целом, доспехи и тяжелое оружие будут весить тонну, в то время как зелья и ингредиенты будут иметь относительно небольшой вес. Теперь один игрок в Skyrim нашел невероятно тяжелый свиток с невероятно большим весом.

Пользователь Reddit под ником racetoar поделился изображением из Skyrim с этим предметом, показывающим, что свиток под названием Conjure Dark Seducer Warrior имеет вес 100 000. Общий вес игрока на изображении не виден, но, вероятно, он не близок к этому числу. В заголовке поста рэктоар задается вопросом, может ли это быть ошибкой Skyrim, поскольку большинство объектов в игре имеют относительно небольшой вес по сравнению с этим абсурдным числом.

Многие пользователи в разделе комментариев шутят, связанные с названием свитка, в то время как другой игрок заявляет, что оно представляет собой тяжесть на их совести за то, что он взял свиток. Один пользователь упоминает, что только Тор может поднять его, но некоторые другие фанаты используют эту возможность, чтобы прокомментировать ошибки, присутствующие в The Elder Scrolls 5: Skyrim. Один пользователь хочет, чтобы рэктоар поднял его и попытался передвигаться, но в Скайриме они будут перегружены после взятия предмета.

Это сопровождается обсуждением того, как этот свиток вообще появился в прохождении Racktoar, причем некоторые фанаты заявляют, что это модифицированный предмет. Однако один пользователь отмечает, что он доступен в Skyrim Anniversary Edition, официально выпущенном 11 ноября 2021 года в честь 10-летнего юбилея Skyrim.

Геймеры должны учитывать, что они могут увеличить общий переносимый вес в Скайриме, что позволит им собирать еще больше предметов по мере исследования мира. Это может быть достигнуто различными способами, при этом увеличение показателя выносливости напрямую влияет на грузоподъемность. Пользователи также могут воспользоваться временными усилениями и другими эксплойтами для выполнения этой задачи, но они, вероятно, не смогут подобрать свиток, найденный скрежетом, без перегрузки.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступна для ПК, PS3, PS4, PS5, Switch, Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X/S.