Nike анонсирует новое совместное мероприятие Fortnite

Nike объединяет усилия с Fortnite для того, что, скорее всего, станет еще одним отличным сотрудничеством, и фанаты могут вскоре ожидать внутриигрового события.

Nike объявила, что очень скоро собирается объединиться с Fortnite, и фанаты рады узнать больше об этом сотрудничестве. За последние несколько лет Fortnite выросла в геометрической прогрессии, и дошло до того, что это имя сразу узнают почти все. Epic Games удалось успешно вовлечь Fortnite в удивительное сотрудничество со все более крупными франшизами и компаниями.

С началом последнего сезона Fortnite WILDS обнаружилось еще одно неожиданное партнерство. Fortnite объединилась с Трансформерами в рамках огромного сотрудничества, чтобы добавить Оптимуса Прайма в боевой пропуск 3-го сезона главы 4 в качестве скина 100-го уровня. Это не первый случай, когда последний скин Боевого пропуска был коллаборацией. Когда это происходит, это всегда большая проблема, потому что скин 100-го уровня, как правило, является самым разыскиваемым скином в боевом пропуске.

Согласно твиту, опубликованному на официальном аккаунте Nike, похоже, что Nike станет следующим совместным проектом Fortnite. Поклонники до сих пор не уверены, что это может означать, так как мало что было раскрыто, кроме того, что появляется в коротком видео. К сожалению, тизер мало что показывает, но в нем упоминается, что для этого мероприятия используется Unreal Engine, поэтому вполне вероятно, что это будет творческий остров в стиле Nike. Это событие может быть таким же, как Fortnite NBA Creative Hub Challenge и NBA All-Star Hub Challenge, но на данный момент это всего лишь предположения. В твите говорится, что финальная Sneakerhunt состоится 20 июня, и это поддерживает эту идею. Это также было бы отличным способом продвижения программы Unreal Editor for Fortnite.

On 6.20 the ultimate Sneakerhunt begins. 🏙️🌬️ pic.twitter.com/QgMyA1uXRT — Nike (@Nike) June 16, 2023

Неизвестно, смогут ли игроки приобретать какие-либо косметические предметы Nike Fortnite, но королевская битва обычно не сотрудничает с компанией и просто награждает игроков XP за выполнение квестов. Даже если в магазине предметов нет крупных косметических предметов, вполне вероятно, что геймеры, по крайней мере, получат возможность получить эксклюзивные смайлики или граффити на тему Nike.

Мероприятие Fortnite Nike начинается во вторник, в тот же день, когда выходит обновление v25.10. Это первое правильное обновление с момента начала 3-го сезона главы 4, поэтому вполне вероятно, что в нем будет приличное количество контента. По отзывам игроков, в этом обновлении в Fortnite будут добавлены ударные гранаты, чтобы попытаться исправить недостаток мобильности в этом сезоне. Мало что известно о том, что принесет это обновление, но два дополнения уже подтверждены.

Fortnite доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.