Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2 добавляют газ, новое оружие-химеру

Activision добавляет двух новых операторов и оружие в Call of Duty: Modern Warfare 2 и Call of Duty: Warzone 2 в первом сезоне Reloaded.

Activision скоро добавит новое оружие и двух новых оперативников, включая Газа, в Call of Duty: Modern Warfare 2 и Call of Duty: Warzone 2. Первый сезон новых игр Call of Duty начался 16 ноября одновременно с запуском Warzone 2. , Он поставляется с набором улучшений, включая новое оружие и ремейк популярной карты в Modern Warfare 2.

Перезагрузка первого сезона для Call of Duty: Modern Warfare 2 и Call of Duty: Warzone 2 начинается 14 декабря в 10:00 по тихоокеанскому времени. В преддверии выпуска Activision поделилась всеми дополнениями и улучшениями, которые появятся в играх, в подробном посте. Например, Call of Duty: Warzone 2, наконец, добавит столь востребованную функцию боевых записей в Season 1 Reloaded. Также подтверждено наличие двух дополнительных операторов и нового оружия.

Activision объявляет, что Кайл «Газ» Гаррик и Клаус Фискер присоединятся к списку операторов Call of Duty в первом сезоне «Перезагрузка». Газ не нуждается в представлении, так как он играет большую роль в обеих кампаниях Modern Warfare. Пользователи могут разблокировать Газа и его скин, выполнив рейд спецназа «Атомград» в MW2 или купив специальный набор, доступный в магазине. Поклонники должны иметь в виду, что для участия в событии им необходимо задание «Рейд», которое можно получить в процессе игры.

Пост Call of Duty дает некоторую информацию о достижениях Клауса Фискера, подтверждая, что он является членом элитного спецназа Дании. Пользователи, заинтересованные в том, чтобы играть за него, могут приобрести набор «Клаус-оператор» в магазине. Наконец, Activision подтверждает, что новое оружие под названием Chimera будет добавлено в Modern Warfare 2 и Warzone 2 в первом сезоне Reloaded. Chimera — это штурмовая винтовка, в которой большое внимание уделяется скрытному столкновению с врагом, и игроки могут разблокировать ее, выполнив испытание с оружием или купив набор в магазине.

Season 1 Reloaded добавляет тонну контента в Call of Duty: Modern Warfare 2 и Call of Duty: Warzone 2. Чтобы отпраздновать это обновление, Activision предлагает пользователям Call of Duty удвоить XP во время выходных. С 10:00 15 декабря по тихоокеанскому времени до 10:00 19 декабря по тихоокеанскому времени игроки получат как двойной опыт, так и двойной опыт оружия. Поклонники PlayStation также получают дополнительный стимул, поскольку эти бонусы начинают действовать 14 декабря в 10:00 по тихоокеанскому времени для геймеров на PS4 и PS5.

Call of Duty: Modern Warfare 2 и Call of Duty: Warzone 2 теперь доступны на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.