Forza Horizon 5: все локации Barn Find

(Image credit: Playground Games)

Найдите все 14 сараев, в которых хранятся самые скрытые спидстеры в игре.

Ищете все локации Forza Horizon 5 Barn Find? Каждый из 14 амбаров в открытом мире гоночного дома Playground Games — редкие и ценные автомобили, которых вы не найдете больше нигде в игре, известные как «Barn Finds». Зонирование их точного местоположения может быть непростым делом, поэтому я расскажу о том, как разблокировать их все.

Прежде чем начинать охоту за находками сараев в Forza Horizon 5, вы должны знать, что их нужно больше, чем просто проехать к определенным местам на карте. Находки в сараях появляются только после того, как вы узнали «Слух о находках в сараях», и они связаны с завершением гонок и получением «Почестей» — типа опыта, который позволяет разблокировать сюжетные миссии Forza Horizon 5 в приключениях. Насколько я могу судить, последняя находка сарая появляется только после того, как вы завершите последнюю гонку кампании.

Имея это в виду, вот как разблокировать все эти неуловимые машины и где их найти.

Как разблокировать находки из сарая

По мере того, как вы зарабатываете слухи о сарае, на карте будут появляться фиолетовые области интереса, чтобы выделить общую область, в которой вы можете найти сарай. Эти точки доступа довольно большие, но, к счастью, моя карта ниже покажет вам их точное местоположение.

Если вы все еще пытаетесь их выследить, выберите «Режим дрона» в Creative Hub в меню настроек. С его помощью вы можете летать над картой с более высокой точки обзора быстрее, чем любая машина в игре.

(Image credit: Playground Games)

Forza Horizon 5 Barn Найти карту и локации

Выше вы можете увидеть пронумерованную карту со всеми местоположениями и более конкретными указаниями ниже.

1 – 1973 BMW Turbo 2002

(Image credit: Playground Games)

Этот винтажный Бимер спрятан в сарае к западу от Гуанахуато. Точное местоположение находится у подножия небольшого холма, недалеко от главной горной дороги.

2 – 1999 Dodge Viper GTS ACR

(Image credit: Playground Games)

Этот классический американский маслкар можно найти в сарае в южно-центральном районе Гран-Пантано. Точная область густо засажена деревьями, поэтому вам может потребоваться время, чтобы ее разглядеть.

3 – 1968 Dodge Dart Hemi Super Stock

(Image credit: Playground Games)

Отель Dodge Dart’s Barn Find расположен в регионе Кордильеры, между Теотиуаканом и Гранхас-де-Тапальпа. Вы найдете сарай на пологих холмах, в секундах от главной дороги.

4 – 1968 Ford Mustang GT 2+2 Flashback

(Image credit: Playground Games)

Проезжайте по короткой грунтовой тропе возле главной дороги к северо-западу от отеля Mirador Balderrama, чтобы найти этот Мустанг.

5 – 1967 Ford Racing Escort MK1

(Image credit: Playground Games)

Этот спидстер можно найти рядом с действующим вулканом Ла Гранд Кальдера, действующим в Forza Horizon 5. К счастью, пологая дорога на склоне холма, в конце которой находится этот сарай, не имеет лавы.

6 – 1956 Ford F-100

(Image credit: Playground Games)

Езжайте к полям к югу от региона Огненная Проспера, и вы увидите этот сарай возле синего сарая.

7 – 1970 GMC Jimmy

(Image credit: Playground Games)

Пройдите по грязным дорогам к западу от Cascadas de Agla Azul на одном из самых южных уголков карты, чтобы найти амбар, в котором находится этот классический автомобиль.

8 – 1991 Jaguar Sport XJR-15

(Image credit: Playground Games)

Найдите этот Jag в регионе Ла-Сельва, немного севернее Aerodromo en la Selva. Близлежащий заброшенный аэродром фигурирует в одной из сюжетных миссий Horizon Adventure.

9 – 1973 Porsche 911 Carrera RS

(Image credit: Playground Games)

Езжайте на северо-запад от Colinas Aridas, и в конце концов вы найдете этот сарай в холмистой лесной местности. Ищите ярко-красный дом, и у вас все будет хорошо.

10 – 1968 Renault 4L Export

(Image credit: Playground Games)

Этот французский демон скорости находится к западу от Гран Телескопио, недалеко от пляжей Дунас Бланкас на северо-западе карты.

11 – Toyota #1 T100 Baja Truck

(Image credit: Playground Games)

Видите те вещи, которые выглядят как круги на полях на юго-западе карты, недалеко от региона Нижняя Калифорния? Подъезжайте к краю более южного, и вы откроете для себя эту находку из амбара Forza Horizon 5.

12 – 1953 Chevrolet Corvette

(Image credit: Playground Games)

Найдите этот Chevy возле моста, расположенного на болотах к юго-западу от Лос-Хардинеса.

13 – 1959 Ferrari F40 Competizione

(Image credit: Playground Games)

Вы найдете эту итальянскую машину мечты недалеко от пляжей Ривера-Майя к юго-востоку от карты. Это еще один густо засаженный деревьями район, так что внимательно следите за ним.

14 – 1962 Ferrari 250 GTO

(Image credit: Playground Games)

Последняя находка в амбаре находится недалеко от Лос-Хардинеса, к востоку от Огненной Земли. Он спрятан в конце узкой грунтовой дороги к северо-востоку от кольцевой развязки.