Фанат Overwatch 2 создал рабочую броню на основе наставника Райнхардта

Фанат Overwatch 2 показывает рабочую копию доспехов, которые носил Бальдерих фон Адлер, наставник Райнхардта из франшизы Overwatch.

Фанат Overwatch 2 недавно сообщил, что они создали рабочую копию брони, которую носил Балдерих фон Адлер, наставник персонажа Overwatch 2 Райнхардта. Бальдерих фон Адлер существует как второстепенный персонаж в истории франшизы Overwatch.

По сюжету серии Overwatch Бальдерих фон Адлер был покойным лидером группы элитных солдат под названием «Крестоносцы», оснащенных массивными доспехами в средневековом стиле, реактивными молотами и энергетическими щитами. Райнхардт изначально был членом этой группы во время Омнического кризиса — конфликта между людьми и роботами, называемыми Омниками, которые стали разумными, — Адлер был его наставником до самой смерти последнего в бою.

Создатель реплики брони, Fireshow77, показал это в видео на Reddit, где они проверили движение ног брони. Видео показывает, что броня, очевидно, способна двигаться, а создатель ходит взад и вперед, надевая ее. На видео показано, что воссозданный доспех состоит из копии в натуральную величину поножей, сапог и нагрудника доспехов Бальдериха фон Адлера, хотя части рук и вышеупомянутый шлем доспехов не видны.

Пост, раскрывающий рабочую копию брони, — это просто последнее обновление. В своих предыдущих постах они продемонстрировали воссоздание шлема для брони и протестировали его светодиодные функции. Fireshow77 все еще находится в процессе работы над ним, и в будущем появятся новые обновления. Они также ответили на вопросы комментаторов относительно доспехов и того, как они сделали их практичными для ношения.

То, что Fireshow77 приложил столько усилий и деталей, похоже, указывает не только на то, насколько страстно указанный создатель относится к своей работе, но и, в некоторой степени, на способность франшизы Overwatch вдохновлять фанатов на создание произведений искусства, основанных на сериале. Это не единичный случай; на самом деле, фан-база Overwatch, очевидно, является домом для довольно увлеченного и преданного сообщества, занимающегося изготовлением костюмов.

Overwatch 2 доступен на ПК, PS4, PS5, Nintendo Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.