Red Dead Redemption 2 Игрок заметил небольшую деталь после 1900 часов

Игрок Red Dead Redemption 2 замечает небольшую, но важную деталь о лошадях игры после 1900 часов игрового времени

Игрок Red Dead Redemption 2 заметил небольшую деталь о лошадях игры после 1900 часов игрового времени. Red Dead Redemption 2 демонстрирует самую реалистичную верховую езду, которую когда-либо видели в видеоиграх, и каждая деталь является неотъемлемой частью опыта.

Когда Red Dead Redemption 2 была впервые выпущена, она была провозглашена шедевром с особым вниманием к деталям. Совсем недавно один геймер заметил ужасную боевую деталь при использовании фоторежима Red Dead Redemption 2. Тот факт, что в игре все еще обнаруживается так много вещей, говорит о невероятной работе Rockstar над игрой, которой в этом году исполнится пять лет. Есть ощущение, что геймеры еще далеки от того, чтобы раскрыть все, что может предложить игра, и, казалось бы, новым открытиям нет конца.

Это конкретное открытие было сделано пользователем Redditor lumbaginator, который сообщил, что во время своего пятого прохождения с почти 1900 часами игрового времени они только что обнаружили, что могут дать резервную копию своей лошади. Лошади Red Dead Redemption 2 имеют довольно надежную механику верховой езды, которая превосходит многое из того, что есть на данный момент. Во многих играх с лошадьми на них часто указывают как на слабое место геймплея, но Rockstar удалось избежать этого проклятия в Red Dead Redemption 2. Чтобы полностью овладеть механикой лошадей, нужно многому научиться, поэтому неудивительно, что некоторые его части ускользнули от некоторых геймеров.

Хотя многие игроки могли обнаружить эту функцию почти сразу в игре, комментарии в треде оправдали их замешательство. Многие другие также понятия не имели, что в Red Dead Redemption 2 можно прикрыть свою лошадь, и многие просто предпочли повернуться и бежать вперед, пока не пойдут по правильному пути. Один игрок даже поделился, что они потеряли много фургонов доставки в игре, потому что им просто не пришло в голову сделать резервную копию, поэтому ясно, что эта функция несколько скрыта от многих игроков.

Поскольку Red Dead Redemption 3, по-видимому, очень далеко от релиза, может пройти некоторое время, прежде чем геймеры снова увидят лошадей Rockstar в действии. Крайне маловероятно, что в GTA 6 есть какая-либо особенность лошадей, хотя определенно случались и более странные вещи. Одно можно сказать наверняка — фанаты требуют, чтобы GTA 6 продемонстрировала внимание к деталям, как в Red Dead Redemption 2. Если она добьется этого, то сможет побить рекорды продаж так же, как это сделала GTA 5, выпущенная почти десять лет назад.

Red Dead Redemption 2 доступна на ПК, PS4 и Xbox One.