Новый лучший мальчик видеоигр — Кельвин в Sons of the Forest

Единственная лучшая вещь в Sons of the Forest — это мой новый помощник NPC.

Все мальчики, играющие в гача, и любители романтических ролевых игр, пожалуйста, покиньте сцену — там новый лучший мальчик в играх, и он из игры на выживание и крафта, из всех вещей. Верный спутник Sons of the Forest Кельвин теперь мой любимый NPC.

После крушения вертолета нас бесцеремонно выбросило на остров, я нашел Кельвина, который боролся поблизости, и быстро оценил, что он, кажется, избежал черепно-мозговой травмы, но у него были повреждены барабанные перепонки, и он не мог слышать. Мой инстинкт защитить Кельвина возбудился. Поскольку он не слышит, я общаюсь с ним, записывая в блокнот, отдавая команды типа «следуй за мной» или «собери палочки и принеси мне». Он маленькая удобная рабочая пчела, чья настоящая цель — развеять скуку в этих типичных ранних задачах игры на выживание. Но Кельвин гораздо больше, чем мой личный дворецкий.

Вот некоторые вещи, в которых Кельвин хорош:

  • Рыбалка голыми руками и сваливание их в кучу
  • Видеть опасность и бежать в противоположном направлении
  • Вырубка деревьев, в том числе и того, в котором находится ваш домик на дереве
  • Делать перерывы, предписанные профсоюзом (когда вы даете ему разрешение)
  • Давая небольшую волну, которая растопит ваше сердце

Через полчаса я стал яростно защищать Кельвина. Я буду драться с каннибалом, который подойдет слишком близко, даже если его не заметили. Я пойду на другую сторону реки каждый раз, когда он изо всех сил пытается найти путь ко мне, потому что иначе он в замешательстве убежит очень далеко. Я слежу за его маленьким пятнышком на моем GPS, когда он исчезнет из виду с тревогой начинающей мамы.

Кельвин не собака. Он не малыш. Но мои друзья и я приветствовали каждый из его маленьких подвигов, как если бы он был таковым. Он бежит маленькими, быстрыми шажками. Он бросает предметы, которые вы просите, именно туда, куда ему сказали (какой умный мальчик). Он улыбается ошеломленно, счастливо быть здесь, и посмотрите, как хорошо он ловит рыбу.

И это самое приятное: Кельвин действительно хороший помощник ИИ. Я имею в виду, конечно, иногда он немного вредит себе. Но я ненавижу рыбалку в играх, и он легко спасает меня от этого страха, выманивая шесть рыб из ручья за две минуты. Он избавляет меня от необходимости прорубать себе путь через кусты сосен в поисках палок, услужливо подбрасывая их к моим ногам. Он не пойдет в глубокие темные пещеры, чтобы помочь мне сражаться с монстрами, но я не завидую ему в этом. Я полностью ожидал, что мой автоматический приятель будет доставлять больше хлопот, чем он того стоил, но Кельвин доказал, что я ошибаюсь, с глупой улыбкой.

И я не единственный его поклонник: однажды игроки спотыкаются о себя, восхваляя и отдавая дань уважения Кельвину, который, пожалуй, является самым обсуждаемым героем этой игры на выживание в раннем доступе. «Защищайте Кельвина любой ценой», — говорят они, и «я очень люблю этого парня», при этом кудахчаю так же громко, как и я.

Не убивайте Кельвина. Теперь он любимец игр на выживание.

He’s the only thing that matters#sonsoftheforest #kelvin pic.twitter.com/9bWBwud1i7February 24, 2023

KELVIN APPRECIATION THREAD GO!gotta be one of my favorite sons of the forest NPCs pic.twitter.com/nlbvbWnbpXFebruary 24, 2023