Animal Crossing: New Horizons получает гигантский путеводитель через 3 года после выпуска

Animal Crossing: New Horizons получает огромный новый путеводитель, содержащий множество информации об игре-симуляторе жизни.

Animal Crossing: New Horizons получает огромный новый путеводитель, в котором содержится все, что фанатам может понадобиться или они хотят знать о популярной игре-симуляторе жизни. С тех пор, как в марте 2020 года дебютировала новейшая часть франшизы Animal Crossing, игра была встречена почти всеобщей похвалой как фанатов, так и критиков. Игра Animal Crossing быстро стала одной из самых популярных игр на Switch и стала одной из самых продаваемых игр на консоли почти через три года после ее запуска. Теперь Future Press предлагает фанатам полный путеводитель по островным приключениям.

В то время как Animal Crossing: New Horizons не претерпела каких-либо серьезных изменений более года, после запуска цикла игры-симулятора жизни происходили частые обновления. Nintendo часто выпускала бесплатные патчи, добавляющие такие функции, как дайвинг, кулинария и новые локации, такие как кафе Брюстера. Animal Crossing: New Horizons даже получила полноценный DLC в конце 2021 года с выпуском Happy Home Paradise, добавив новую историю, новую мебель и изменения в элементах дизайна игры. Поклонники скоро смогут увидеть все, что может предложить Animal Crossing: New Horizons, в новом путеводителе Future Press.

В путеводителе от Future Press будет почти 700 страниц со всем, что фанаты могут когда-либо хотеть от руководства Animal Crossing: New Horizons. В книге будут разделы, посвященные всему контенту, представленному на протяжении всей истории игры, от базовой игры и контента Happy Home Paradise до различных сезонных событий. В качестве руководства книга также предлагает советы и информацию, которые помогут игрокам создать свой райский остров. Книга доступна для предварительного заказа на Amazon, и фанаты Animal Crossing смогут забрать книгу 30 апреля.

Выпуск путеводителя New Horizons почти через три года после выпуска игры показывает огромную стойкость новейшей игры Animal Crossing. Запуск игры в начале пандемии COVID-19 привел к тому, что многие фанаты обратились к игре как к творческому выходу в трудные времена. Огромный успех New Horizons привел к тому, что игра стала второй самой продаваемой игрой Switch за все время, уступив только Mario Kart 8 Deluxe. Игра также остается одной из самых продаваемых игр Nintendo по сей день, часто появляясь в ежемесячных чартах продаж.

Хотя у New Horizons может и не быть нового официального контента от Nintendo, фанаты продолжают поддерживать игру уникальными и изобретательными творениями. Animal Crossing: New Horizons видел множество фантастических дизайнов, от воссоздания элементов таких игр, как God of War, до создания потрясающих и замысловатых дизайнов островов. New Horizons даже упоминалась крупными изданиями, такими как Национальный музей видеоигр Великобритании, и использовалась в политических кампаниях. Новое руководство от Future Press будет посвящено наследию одной из крупнейших игр Nintendo.

Animal Crossing: New Horizons уже доступна для Switch.