Слух: Avowed заявленная дата релиза сужена в новом отчете

Новый слух, гуляющий по сети, потенциально сужает дату выхода грядущей ролевой игры от первого лица Avowed.

Согласно новым слухам, Avowed может ориентироваться на окно выпуска во втором квартале 2024 года. Ролевая игра от первого лица Avowed от Obsidian Entertainment была одной из первых игр следующего поколения, выпущенных для Xbox Series X, но с момента ее первоначального анонса об игре мало что было видно. Поскольку с момента анонса об Avowed было так мало известно, фанаты, возможно, не удивятся, узнав, что игра, по-видимому, выйдет не раньше 2024 года.

Несмотря на просочившиеся скриншоты Avowed, показывающие игру в действии, в остальном фанаты ничего не видели о ней с момента первого трейлера, который дебютировал почти три года назад. Поклонники Xbox держат пальцы скрещенными, что они увидят больше Avowed на каждом большом шоу, но события приходят и уходят без каких-либо признаков долгожданной ролевой игры.

Теперь испанский ютубер eXtas1s, как указывает Alt Char, заявил, что Avowed рассчитывает выпустить во втором квартале 2024 года. Если эта информация верна, то это означает, что поклонникам Xbox еще предстоит довольно долго ждать, чтобы получить в свои руки. игра. К сожалению, это также означает, что очень маловероятно, что Avowed появится на предстоящей демонстрации разработчиков Xbox и Bethesda, которая запланирована на 25 января.

[embedded content]

25 января Xbox проведет презентацию разработчиков, чтобы рассказать о некоторых грядущих эксклюзивных играх для консоли Xbox. Поклонникам Xbox придется настроиться на мероприятие, чтобы увидеть все, что будет в магазине, но ожидается, что мероприятие будет посвящено играм, выпуск которых запланирован на первую половину 2023 года, таким как кооперативный шутер от вампиров Redfall и новая игра Forza Motorsport. . Хотя вполне возможно, что на мероприятии будут сюрпризы, маловероятно, что Avowed от Obsidian будет частью презентации.

Если Avowed выйдет во втором квартале 2024 года, то можно предположить, что игра снова появится в конце этого года. Предполагая, что Xbox планирует выступить на E3 2023, было бы разумно дать игре большой повторный дебют на выставке. В качестве альтернативы Xbox может использовать The Game Awards 2023 в декабре в качестве платформы, чтобы снова продемонстрировать Avowed. Конечно, все это предполагает, что окно выпуска Q2 2024 является точной информацией. Вполне возможно, что эта информация неверна, и если это так, поклонникам Xbox может потребоваться еще больше времени, чтобы снова увидеть Avowed.

Avowed находится в разработке для ПК и Xbox Series X.