Утечка Call of Duty: Modern Warfare 2 предполагает, что появятся еще 2 любимых фанатами режима

Усилия по интеллектуальному анализу данных могут привести к утечке еще двух любимых игровых режимов для Call of Duty: Modern Warfare 2 в ближайшем будущем.

Похоже, что в будущем обновлении для Call of Duty: Modern Warfare 2, наконец, могут быть добавлены два любимых игровых режима фанатов в виде Gun Game и Gunfight. Игры Call of Duty обычно запускаются без некоторых из самых популярных режимов многопользовательской игры, только чтобы добавить их обратно после запуска в сезонных обновлениях. Call of Duty: Modern Warfare 2, похоже, продолжает эту тенденцию, поскольку в нее уже добавлены новые режимы после запуска, а в планах еще больше.

Недавно майнер данных Call of Duty: Modern Warfare 2 BKTOOR5 обнаружил значки, которые предполагали, что игровые режимы Cranked и Plunder будут добавлены в новую игру. Ни один из режимов не был объявлен на момент написания этой статьи, но наличие значков, безусловно, предполагает, что они, по крайней мере, рассматриваются для Modern Warfare 2. Теперь, как заметил PC Invasion, BKTOOR5 обнаружил еще больше значков потенциально утечка дополнительных новых игровых режимов для Modern Warfare 2.

Последние значки, просочившиеся от BKTOOR5, по-видимому, предназначены для любимых фанатами игровых режимов Gun Game и Gunfight, что явно подразумевает, что они будут добавлены в Call of Duty: Modern Warfare 2 как часть будущего обновления. Gun Game для непосвященных был популярным режимом с тех пор, как он был представлен в оригинальной Call of Duty: Black Ops. Концепция проста: все игроки начинают с одного и того же оружия, и убийства из этого оружия позволяют им перейти к следующему. Побеждает тот, кто первым успеет совершить убийство из каждого оружия. В то время как Gun Game — это игра для вечеринок, Gunfight, тем временем, гораздо более конкурентоспособна, предлагая матчи 2 на 2 или 3 на 3, где игроки получают только одну жизнь за раунд.

pic.twitter.com/WFbqgFdEDH — • (@BKTOOR5) January 10, 2023

Впервые перестрелка была представлена во франшизе Call of Duty с перезагрузкой Modern Warfare 2019 года, поэтому предполагалось, что она будет и в новой игре, особенно учитывая, насколько она была популярна несколько лет назад. К сожалению, многопользовательская игра Call of Duty: Modern Warfare 2 была запущена без перестрелок, хотя эта утечка обнадеживает поклонников игрового режима.

Между тем, Gun Game в конечном итоге является данностью для любой основной серии игр Call of Duty, хотя по той или иной причине она обычно отсутствует в многопользовательских плейлистах при запуске. Непонятно, почему Call of Duty продолжает исключать Gun Game при запуске, но, надеюсь, фанатам не придется долго ждать, чтобы увидеть долгожданный дебют этого режима в Modern Warfare 2.

Что касается того, когда эти игровые режимы могут быть добавлены в Modern Warfare 2, никто не знает. Прямо сейчас Call of Duty: Modern Warfare 2 находится в разгаре перезагрузки 1-го сезона, которая добавила в игру отгрузку, но 2-й сезон должен начаться в феврале. На данный момент 2-й сезон Modern Warfare 2 остается загадкой, но, безусловно, есть вероятность, что он добавит эти игровые режимы в микс, когда выйдет в следующем месяце.

Call of Duty: Modern Warfare 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.