Слух: Год выхода Death Stranding 2 просочился в сеть

Потенциальная утечка дает фанатам Хидео Кодзимы гораздо лучшее представление о том, когда они смогут сыграть в грядущую игру Death Stranding 2.

Согласно недавней утечке, Death Stranding 2 от Kojima Productions собирается выпустить где-то в 2024 году. Оригинальная Death Stranding вызвала разногласия: одни хвалят ее как одну из лучших игр Кодзимы на сегодняшний день, а другие критикуют ее. геймплей и темп. Учитывая прием оригинальной Death Stranding, определенно будет интересно посмотреть, как люди отреагируют на Death Stranding 2, когда она выйдет.

На момент написания этой статьи мало что известно о том, что принесет на стол Death Stranding 2. Анонсирующий трейлер Death Stranding 2, который был показан на The Game Awards, подтвердил некоторых членов актерского состава и намекнул на потенциальное развитие сюжета, но большая часть игры остается окутанной тайной. Если исходная игра является каким-либо признаком, вполне вероятно, что Death Stranding 2 будет держать большинство своих секретов в тайне, пока геймеры не смогут сыграть в нее сами.

К сожалению для всех, кто надеялся, что они смогут сыграть в игру в следующем году, кажется, что Death Stranding 2 не выйдет до 2024 года. Как видно из профиля ArtStation художника персонажей Фрэнка Алиберти (который с тех пор был обновлен), Выход Death Stranding 2 запланирован на 2024 год. Это, конечно, не высечено на камне, но может быть хорошей идеей, когда Kojima Productions ожидает, что она завершит разработку игры.

Если Death Stranding 2 выйдет в 2024 году, как ходят слухи, это на пять лет отстает от того момента, когда оригинальная Death Stranding была запущена в 2019 году. -релизы. Сначала это включало порт Death Stranding для ПК в 2020 году, а затем Death Stranding: Director’s Cut для ПК и PS5, в котором поклонникам игры был добавлен новый контент.

Вполне вероятно, что Death Stranding 2 в конечном итоге появится и на ПК, но ожидается, что при запуске она будет эксклюзивной игрой для консоли PlayStation 5. Microsoft предположила, что Death Stranding вообще не может появиться на Xbox из-за сделки между Kojima Productions и PlayStation, поэтому всем, кто заинтересован, потребуется ПК, на котором она может работать, или они захотят инвестировать в консоль PS5.

Надеемся, что с выходом первого трейлера Death Stranding 2 в новом году их станет больше, и, возможно, один из этих трейлеров даст фанатам более точную дату выхода игры.

Death Stranding 2 находится в разработке для PS5.