КАРТА DMZ WARZONE 2.0 ПОКАЗЫВАЕТ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ СКРЫТЫХ ДРОПОВ

Для тех, кто хочет получить новый вызов помимо традиционного режима Battle Royale Warzone 2.0, есть совершенно новый бесплатный режим, который предлагает гораздо более захватывающий опыт. Она называется DMZ, и это первая попытка Activision создать «экстракционный шутер».

В демилитаризованной зоне игроки должны войти в Аль-Мазру, грабить, стрелять и выполнять контракты, прежде чем успешно выбраться с карты. В DMZ есть ключевой механизм под названием «Тайник», и это функция, которая позволяет игрокам безопасно вносить деньги, чтобы не потерять их, а также получать другие игровые преимущества.

По умолчанию они скрыты, но недавно пользователь Твиттера @WarzoneDMZ опубликовал удобную карту, которая показывает расположение всех тайников, скрытых в демилитаризованной зоне Аль-Мазры.

Играйте безопасно, пожинайте плоды

DMZ Dead Drops так легко пропустить, если вы не знаете, что ищете.

Когда игрок входит в Аль-Мазру в демилитаризованной зоне, он может принести «застрахованное оружие», которое по сути является оружием, которое он создал и взял с собой. Однако, если они умирают во время «рейда», они теряют все, что захватили, включая это оружие.

Поскольку они «застрахованы», технически они не потеряны навсегда, но есть обратный отсчет (который по умолчанию составляет два часа) до того, как можно будет взять другое созданное оружие. Но если игрок использует тайник, чтобы спрятать свои деньги , они могут гарантировать, что обратный отсчет для этого застрахованного слота для оружия будет резко сокращен.

Это один из самых быстрых способов убедиться, что вы берете мощное оружие в Аль-Мазру как можно чаще.

В Твиттере пользователь @WarzoneDMZ нашел время, чтобы создать карту, которая показывает расположение всех этих тайников. По умолчанию они скрыты, и хотя запомнить, где один или два из них, совсем несложно, их немного и они далеко друг от друга, а это означает, что эта карта очень ценится.

Хотя Dead Drops не является обязательной функцией, которую игроки должны использовать, преимущества, которые они предоставляют, ощутимы и определенно стоят того.

DMZ популярен?

Есть много новых механик, с которыми нужно разобраться, и, в конечном счете, DMZ — это мир, далекий от традиционного опыта Warzone 2.0. Например, Warzone 2.0 настолько типичен для королевской битвы, на что можно было бы надеяться, в то время как DMZ — это шутер с извлечением.

Это означает, что игроки должны успешно покинуть карту, чтобы победить, в то время как в Warzone 2.0 цель состоит в том, чтобы остаться последним игроком, оставшимся на карте. Он оказался успешным среди фанатов, которые ценят изменение темпа, даже если постоянные проблемы со стабильностью и странные ошибки создают проблемы в игре.

Хотя DMZ помечен как бета-версия, поэтому можно с уверенностью предположить, что со временем он будет расширяться и улучшаться. Он здесь, чтобы остаться, это точно.

Дайте нам знать, если вы нашли это руководство DMZ Hidden Dead Drop полезным!