Ошибка Call of Duty: Warzone 2 заставляет сбитых с ног игроков мгновенно умирать

Игроки Call of Duty: Warzone 2 обнаруживают новую неприятную ошибку, которая, по-видимому, отменяет анимацию сбитого состояния и мгновенно убивает их.

Недавно выпущенная Call of Duty: Warzone 2 была встречена игроками с большим воодушевлением, но новая ошибка угрожает разрушить некоторые из них. С таким большим опытом, как Warzone, ожидаются новые ошибки и сбои, особенно если оглянуться на первоначальный опыт. В течение двух лет, когда он был доступен, игроки сталкивались со всевозможным поведением: от небольших визуальных проблем с солнечными бликами до более серьезных и неотложных проблем с игрой, таких как ошибка, которая не позволяла игрокам Warzone стрелять из оружия.

Также добавьте тот факт, что Warzone 2 пробует ряд новых вещей, включая ГУЛАГ 2 на 2, где команды могут выбрать встречу друг с другом или рискнуть всем, объединившись против врага NPC, чтобы все были освобождены. С таким количеством новых механик и функций в игровом режиме, где сражаются 100 человек, вероятность того, что что-то сломается или будет вести себя не так, как многие ожидают, выше, чем обычно. Эта последняя ошибка, безусловно, привлекла внимание игроков, поскольку она напрямую мешает очень важной части игры.

Как отмечают многочисленные игроки, в том числе учетная запись ModernWarzone в Твиттере, игроки обнаруживают, что опыт, по-видимому, полностью пропускает анимацию сбитого состояния. Получив смертельный урон, игроки в отряде переходят в спящее состояние, где их можно оживить или возродить самостоятельно, если у них есть эта способность. Вместо того, чтобы падать, игроков в Call of Duty: Warzone 2 немедленно убивают, отправляют в ГУЛАГ или оставляют ждать, пока товарищ по команде потратит деньги, чтобы вызвать их обратно на станции покупки.

Does anyone know what causes you to instant die in Warzone 2 instead of going down like normal?? Doesn’t seem to be a rhyme or reason to it right now.— ModernWarzone 2.0 (@ModernWarzone) November 16, 2022

К счастью, об этой проблеме знает разработчик Raven Software. Поклонники заметили, что доска Call of Duty Trello была недавно обновлена, чтобы включить рабочую задачу для этой конкретной ошибки, в которой Raven Software в настоящее время находится на этапе расследования. К сожалению, нет никаких сведений о возможных сроках выпуска исправления, поэтому на данный момент игрокам придется продолжать бороться с этой досадной ошибкой.

К счастью, не все новости, связанные с появлением Warzone 2, ужасны. На самом деле, многие игроки, похоже, наслаждаются обновленным контентом и новой картой Al Mazrah, а некоторые даже хвалят новый слайдер Field of View. С 80 в качестве настройки по умолчанию игроки могут перейти к параметрам Warzone и поднять FOV до 120 с образцом изображения, чтобы показать, как выглядит экран.

Call of Duty: Warzone 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.