Five Nights at Freddy’s получит официального питомца-подушку

Pillow Pets удивляет поклонников Five Nights at Freddy очаровательным питомцем-подушкой Freddy Fazbear, которого могут оставить себе игроки всех возрастов.

Фредди Фазбер из франшизы Five Nights of Freddy’s официально является питомцем-подушкой. Несмотря на то, что Five Nights at Freddy’s является популярной игрой ужасов, у нее есть несколько восхитительных товаров. Этот новейший продукт станет отличным дополнением к коллекциям фанатов.

Игра Five Nights at Freddy’s, впервые выпущенная в 2014 году, завоевала популярность во всем мире, поскольку геймеры выдержали аниматронные страхи, чтобы пережить все пять ночей. С тех пор игра расширилась до девяти наименований, последним из которых является Five Nights at Freddy’s: Security Breach 2021 года, несколько дополнительных продуктов и серия книг, в которых более подробно исследуются знания. Blumhouse также выпускает экранизацию игрового фильма.

В Five Nights at Freddy’s есть список интересных и ужасающих персонажей, в центре которых находятся вариации Фредди Фазбера. Вот почему Pillow Pets объединились с глобальной лицензирующей фирмой Striker Entertainment, чтобы создать подушку Freddy Fazbear Pet, которая будет продаваться в розницу по цене 34,99 долларов. Согласно веб-сайту бренда, это будет подушка «два в одном», которая может превратиться в плюшевого Фредди, которым смогут наслаждаться геймеры всех возрастов. Он присоединяется к другим подушкам персонажей из популярных франшиз, таких как Disney и Nickelodeon. На момент написания статьи у Pillow Pet еще не было даты выпуска, но клиенты могут подписаться на информационный бюллетень, чтобы получать уведомления, когда он будет доступен.

the day has come! here are the official pictures of our FNAF freddy fazbear pillow pet😎🐻🎩 https://t.co/7vPInocZXb pic.twitter.com/ukgQR65YHR — Pillow Pets (@MyPillowPets) November 11, 2022

Поклонники Five Nights at Freddy’s, кажется, в восторге от питомца-подушки Freddy Fazbear. Один сказал, что не может дождаться, чтобы купить его для своих детей. Некоторые также шутили, что Фредди может оживать ночью. Между тем, других беспокоил цвет питомца-подушки, особенно уши, которые имеют другой оттенок коричневого по сравнению с остальной частью его тела.

Что касается других персонажей Five Nights at Freddy, таких как Чика и Бонни, то они еще не подушечки. Сам бренд не объявил, планируют ли они выпускать других Pillow Pets на основе игры. Тем не менее, также вероятно, что Striker Entertainment будет использовать их для будущих продуктов, если Freddy Fazbear станет хитом. В то же время поклонники могут ожидать более уникального мерча Five Nights at Freddy’s, поскольку Striker помогает разработчику Scottgames расширять свою программу продуктов, которая будет включать одежду, костюмы, реплики реквизита и многое другое.

Эта новая шумиха вокруг Five Nights at Freddy’s также возникла после скандального ухода ее создателя Скотта Коутона. До сих пор нет новостей о новой игре после Security Breach, но Коутон сказал, что франшиза еще не завершена, и другой человек будет отвечать за продвижение вперед. Несмотря на неопределенность будущего франшизы, по крайней мере, фанаты могут иметь подушку-питомца Фредди Фазбера рядом с собой.

Five Nights at Freddy’s: Security Breach доступна для ПК, PS4 и PS5. Версии для Xbox One и Xbox Series X/S выйдут 22 ноября.