Call of Duty: Modern Warfare 2 Максимальный уровень игрока для каждого оружия

Фанат Call of Duty: Modern Warfare 2 прокачивает всю коллекцию доступного в игре оружия всего через несколько дней после запуска.

Игрок Call of Duty: Modern Warfare 2 уже достиг максимального уровня всего оружия в игре. Кампания Modern Warfare 2 была доступна с 20 октября, примерно за неделю до официального релиза, для игроков, оформивших предзаказ на игру. Этот шаг позволил игрокам завершить кампанию, прежде чем погрузиться в соревновательный и кооперативный режимы игры, которые появились в финальном выпуске.

Поклонники также могли получить различные бонусы, такие как двойные жетоны XP, операторы и другие косметические предметы после завершения кампании MW2. Прошло всего несколько дней с тех пор, как 28 октября вышла Modern Warfare 2, и многие фанаты потратили немало времени, играя в ее многопользовательскую составляющую. Один из этих пользователей уже прокачал все оружие в MW2 до максимума.

Пользователь Reddit под ником Nothing_in поделился изображениями меню снаряжения в Modern Warfare 2, показывая, что они прокачали все оружие в игре до максимального уровня. Первые несколько изображений посвящены личному оружию и пусковым установкам, прежде чем углубиться в различные типы оружия, доступные в MW2. Пользователь упоминает, что игровые режимы Hardpoint и Invasion — лучшие места для быстрого повышения уровня оружия, и заявляет, что их следующей целью является разблокировка золотых камуфляжей для этих орудий MW2.

Но это давно сделал Twitch стример Recrent на момент написания статьи он прокачивал Платину.

Затем автор утверждает, что провел в игре целых 160 часов с момента ее выпуска. Похоже, что они сильно сосредоточились на режимах Hardpoint и Invasion в Modern Warfare 2, поэтому другим пользователям может потребоваться еще больше времени, чтобы максимально использовать все оружие в игре.

Дополнительные изображения можно посмотреть на Reddit.

Для тех, кто не знает, процесс разблокировки оружия в Call of Duty: Modern Warfare 2 работает немного по-другому. Поклонники получают некоторое оружие, просто повышая уровень своего общего аккаунта, но им нужно повышать уровень различных видов оружия по отдельности, чтобы разблокировать новые. Это, вероятно, делает упражнение еще более сложным, поскольку пользователям придется играть с типами оружия, которые не подходят их стилю игры.

Игрок Nothing_in упоминает, что M16, JOKR и Shield были худшим оружием для максимального использования в Call of Duty: Modern Warfare 2, и они доставляли больше всего удовольствия, играя с револьверами подбоченясь. Затем постер дает полезный совет для фанатов, у которых возникают проблемы с повышением уровня пусковых установок, поскольку выполнение задач также дает очки для получения опыта оружия. Независимо от используемого гринда и метода, это замечательное достижение, так быстро прокачать все оружие в MW2 после его выпуска.

Call of Duty: Modern Warfare 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.