Call of Duty: Warzone 2 и DMZ скоро появятся

Похоже, что продолжение Call of Duty: Warzone 2019 года может быть полностью раскрыто в ближайшее время вместе с долгожданным игровым режимом DMZ.

Презентация Call of Duty: Warzone 2 и нового игрового режима DMZ может состояться уже на этой неделе. Call of Duty: Warzone познакомила поклонников франшизы с взглядом Activision на королевскую битву, и она оказалась невероятно популярной. Теперь многие геймеры надеются, что Warzone 2 сможет улучшить формулу, установленную его предшественником. Фанаты уже получили официальный краткий обзор Warzone 2 из трейлера, выпущенного Activision в сентябре.

Однако даже с приближением даты выхода Warzone 2 фанаты все еще ищут дополнительную информацию о королевской битве. Были сделаны некоторые открытия с помощью пасхальных яиц и утечек, например, потенциальный взгляд на новую карту Лас-Алмас для Warzone 2, которая появилась в кампании Call of Duty: Modern Warfare 2 и ее многопользовательской игре. Тем не менее, Activision еще многое предстоит показать о своей последней королевской битве, в том числе о том, как выглядит новый игровой режим DMZ.

Похоже, что поклонникам не придется слишком долго ждать раскрытия Warzone 2 и DMZ, поскольку для ютуберов Call of Duty проводится личное мероприятие. Создатели Call of Duty ModernWarzone и NatarshaAU, впервые замеченные Insider Gaming, в серии твитов сообщили, что их пригласили сыграть и записать игровой процесс из Warzone 2. Видеозапись игры и режима игры DMZ готова к работе. выйдет в среду, 9 ноября.

I’m incredibly excited to announce that I’ve been invited to Infinity Ward studios in LA to get early hands on gameplay of Warzone 2 and DMZ! I’ll be live this Wednesday on my twitch with the worlds first official look at the new Call of Duty extraction based game mode, DMZ. — ModernWarzone (@ModernWarzone) November 6, 2022

Неясно, что это событие откроет фанатам, но многие ожидают более пристального взгляда на режим DMZ в Warzone 2. Информация о DMZ просачивается с 2021 года, и, похоже, она уже довольно давно находится в разработке. DMZ в Call of Duty: Warzone 2, характеризуемый как режим эвакуации, вращается вокруг игрока и его товарищей по команде, которые работают над достижением поставленных целей в матче, сохраняя добычу, которую они получают по пути. Они могут участвовать как в PvE, так и в PvP в демилитаризованной зоне, и это сравнивают с популярной игрой Escape from Tarkov.

Если все пойдет по плану и в среду будут опубликованы кадры, фанаты получат возможность взглянуть на игровой процесс Warzone 2, а также, наконец, смогут подтвердить, что происходит в DMZ. Наряду с этой информацией Activision также подтвердила некоторые другие функции, которые появятся в следующей версии королевской битвы. Warzone 2 будет иметь меры по борьбе с мошенничеством с момента запуска, а также будет требовать номер телефона для игроков на ПК. Эти функции могут быть не такими захватывающими, как показывает игровой процесс, но они подтверждают, что Activision стремится максимально предотвратить мошенничество с первого дня.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит 28 октября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.