Игрок Fallout 4 создал персонажа, похожего на Арнольда Шварценеггера

Игрок Fallout 4 создает Единственного выжившего со сверхъестественным сходством с Арнольдом Шварценеггером для своего первого прохождения Survival.

Создатель персонажа Fallout 4 стал огромным прорывом для игр Bethesda, когда дело дошло до создания внутриигрового аватара — и один игрок в сообществе использовал его, чтобы сделать удивительно сверхъестественного двойника Арнольда Шварценеггера. Несмотря на то, что Fallout 4 был шагом назад в некоторых аспектах ролевой игры, которыми была известна франшиза Fallout (например, в системе диалогов), ему, наконец, удалось привнести сложность печально известного инструмента создания персонажей The Elder Scrolls 4: Oblivion без каких-либо из них. его недостатки.

В Fallout 76 использовался тот же создатель персонажей, что и в Fallout 4, и игроки использовали его в обеих играх для создания двойников знаменитостей или известных вымышленных персонажей с момента запуска. От фанатов «Ведьмака», воссоздающих Цири и Геральта в Fallout 4, до скитаний по пустошам постапокалиптического Бостона в роли Уолтера Уайта — гибкость создателя персонажей Fallout 4 очевидна.

Один игрок решил создать странно подходящего двойника знаменитости для своего первого прохождения Survival, и это Денни Макклейн с почти идеальной копией Арнольда Шварценеггера, который был в сообществе Reddit Fallout 4. Известный своей ролью Т-800 в фильмах «Терминатор», есть определенная ирония в том, чтобы играть за Арнольда в игре Fallout, которая широко связана с синтезаторами, которые были вдохновлены Терминатором в их визуальном дизайне.

Хотя сходство действительно похвально, есть один дополнительный шаг, который может еще больше продвинуть опыт: мод «Говори как Арни» для Fallout 4. Этот мод заменяет оригинальный голос Единственного выжившего для исполнения, которое точно соответствует уникальной интонации Арнольда Шварценеггера. .

Несмотря на выпуск в 2015 году, Fallout 4 по-прежнему набирает силу благодаря процветающему сообществу моддеров игры. Кроме того, как и Skyrim, Bethesda выпускает версию Fallout 4 следующего поколения в следующем году в рамках празднования 25-летия франшизы. В отличие от Skyrim, это «юбилейное» издание Fallout 4 будет бесплатным для владельцев игры. Поскольку Fallout 76 прошел долгий путь с момента своего непростого запуска, интеллектуальная собственность, похоже, снова обрела устойчивую почву.

Хотя маловероятно, что в Fallout 5 будет тот же создатель персонажей, что и в Fallout 4, стоит взглянуть на систему создания персонажей Starfield как на доказательство того, что Bethesda продолжит продвигать настройку игроков в правильном направлении. Ожидается, что Starfield выйдет в первой половине 2023 года, и игроки получат практическое представление о новой эре игр Bethesda, построенных на движке Creation Engine следующего поколения.

Fallout 4 уже доступна на ПК, PS4 и Xbox One, а версия для PS5 и Xbox Series X/S появится в 2023 году.