Поклонники Call of Duty: Modern Warfare 2 отчаянно хотят, чтобы музей Вальдераса вернулся

Поклонники Call of Duty: Modern Warfare 2 выражают желание, чтобы в полную версию игры была добавлена спорная карта Музея Валдераса из многопользовательской бета-версии.

Некоторые игроки Call of Duty: Modern Warfare 2 обратились в Интернет, чтобы выразить свое желание, чтобы карта музея Вальдерас, которая была включена в многопользовательскую бета-версию игры, была добавлена ​​в полную версию. Призывы к возвращению спорной многопользовательской карты раздаются как раз тогда, когда игроки Modern Warfare 2 обнаруживают пасхальное яйцо, которое потенциально дразнит новую карту Call of Duty: Warzone 2.0.

Call of Duty: Modern Warfare 2, выпущенная в октябре 2022 года, является последней записью разработчика Infinity Ward в многолетней франшизе. В игре представлены несколько персонажей из перезагрузки Call of Duty: Modern Warfare 2019 года в режиме кампании, а также фирменные многопользовательские онлайн-режимы серии. Получив в целом положительные отзывы от многих критиков и фанатов после выпуска, Call of Duty: Modern Warfare 2 столкнулась с рядом проблем, присутствующих как в режиме кампании, так и в многопользовательских режимах с момента запуска игры. Проблемы, расстраивающие геймеров, варьируются от ошибок, препятствующих прогрессу игрока в режиме кампании, до путаницы после того, как подробности о бонусах Call of Duty: Modern Warfare 2 Vault Edition были скрыты мелким шрифтом.

В посте на r/ModernWarfareII пользователь Lew1989 поделился фотографией карты музея Вальдерас вместе с мнением, что это будет «глоток свежего воздуха», когда карта вернется. Многопользовательская карта, включенная в ротацию карт во время бета-тестирования Call of Duty: Modern Warfare 2, вызвала споры у многих игроков из-за больших областей открытого пространства, которые недостаточно использовались в некоторых режимах игры. Некоторые пользователи, ответившие на сообщение, быстро отметили, что нет уверенности в том, что карта вернется, хотя другие выразили искреннее желание добавить ее в полную игру.

Одна из самых больших жалоб на карту музея Вальдерас во время бета-тестирования Call of Duty: Modern Warfare 2 заключалась в том, что из-за ее обширного размера иногда было трудно найти других игроков для сражения во время матчей, и это мнение нашло отражение в некоторых ответах на сообщение Lew1989. Некоторые комментаторы предположили, что удаление карты могло быть связано с юридическими проблемами, возникшими из-за ее поразительного сходства с музеем Гетти в Лос-Анджелесе. Infinity Ward уже столкнулась с разногласиями по поводу использования в игре реальных локаций после того, как отель Conservatorium в Амстердаме появился на уровне «Breenbergh» в Call of Duty: Modern Warfare 2 без разрешения владельцев отеля.

Еще неизвестно, вернется ли карта музея Вальдерас в конечном итоге в Call of Duty: Modern Warfare 2. Хотя карта оказалась популярной среди некоторых игроков, сочетание возможных юридических проблем и жалоб на расположение карты может означать, что бета-версия была единственной. случайным игрокам придется исследовать его обширные территории. Однако, если музей Вальдераса в конечном итоге вернется к ротации карт, он может оказаться отличным местом для рейтингового режима Call of Duty: Modern Warfare 2, когда он выйдет в 2023 году.

Call of Duty: Modern Warfare 2 уже вышла для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.