Epic Games Store представляет две новые бесплатные игры к 10 ноября

Сегодня магазин Epic Games выпускает две бесплатные игры для подписчиков, а 10 ноября сообщает, что заменит эти игры.

Как по часам, Epic Games Store выпустил новые игры 3 ноября и показал, что последует за ними 10 ноября. Многие пользователи Epic Games Store, вероятно, знакомы с ритмом: каждый четверг в 10:00 по центральному времени EGS выпускает свои ранее анонсированные игры и раскрывает новые.

Это означает, что первые бесплатные игры Epic Games Store за ноябрь 2022 года, Filament и Rising Storm 2: Vietnam, теперь доступны для получения. Первая — это инди-стратегия-головоломка, в которой игроки должны разгадать тайну исчезновения экипажа на борту корабля, известного как «Алебастр». Второй — шутер, ориентированный на точность и брутальный реализм. Оба являются довольно простыми рекомендациями, поэтому их стоит проверить. Однако если некоторых игроков это не устраивает, они уже знают, чего ожидать 10 ноября.

С 10 по 17 ноября в Epic Games Store будут проходить розыгрыши Alba: A Wildlife Adventure и Shadow Tactics: Blades of the Shogun. Alba описывается как казуальная приключенческая игра, в которой игроки должны найти AIWRL, организацию, которая может помочь спасти остров. В игре представлены визуальные эффекты ручной работы, разнообразные виды животных, отличная музыка и расслабляющая атмосфера. Альба в настоящее время имеет 79 баллов на Metacritic и может стать отличной игрой для любителей животных, чтобы расслабиться.

На другом конце спектра находится Shadow Tactics: Blades of the Shogun, которая описывает себя как «хардкорную тактическую стелс-игру». Новый сёгун над Японией пытается провести в жизнь общенациональный план, куда он вербует пятерых специалистов. За каждого из этих персонажей можно играть с уникальными наборами навыков, в то время как в игре есть несколько «кажущихся невозможными» столкновений, в которых игроки сталкиваются, должны найти уникальные способы победить противников и атаковать со всех сторон. К счастью, однако, есть три уровня сложности для тех, кто хочет сбавить обороты или усилить свои «хардкорные» элементы.

Возможно, что сейчас больше всего волнует пользователей Epic Games Store, так это предстоящий праздничный сезон. Как правило, Epic Games Store несколько дней подряд раздает подборку бесплатных загадочных игр, а в прошлом году было роздано 15 игр. Они варьировались от огромных игр AAA, таких как Control, до небольших, но любимых инди-игр. В любом случае, по мере приближения праздников это будет захватывающее время для геймеров практически на всех платформах.

Каждый месяц пользователи Epic Games Store получают несколько игр.