Утечка Genshin Impact намекает на будущий регион

Недавняя утечка из Genshin Impact дразнит субрегион, который появится в игре в версии 3.8, предположительно связанный с боссом Oceanid.

Недавняя утечка для Genshin Impact намекает на новый субрегион, который появится в игре в версии 3.8. Ролевая игра HoYoVerse претерпела множество крупных дополнений к своей игровой зоне во время последних обновлений с появлением региона Сумеру. В версии 3.0 были добавлены пышные тропические леса новейшего крупного региона игры, а в версии 3.1 представлены пустыни Сумеру с множеством новых врагов и новые подземные подземелья для исследования. Теперь известный лидер сообщил о новом субрегионе, который появится в игре в будущем обновлении.

Новая утечка, которой поделился доверенный лидер Genshin Impact Бланк, выявила водное место, запланированное для версии 3.8, под кодовым названием «Penumbra». Бланк сообщает, что этот регион является субрегионом другого, похожего на прошлые региональные дополнения к Genshin Impact, такие как Enkanomiya и The Chasm. Сообщается, что Penumbra будет связана с «Сформированными водой миражами / иллюзиями» с возможной связью с боссом Oceanid, с которым игроки могут сражаться в Liyue. Бланк не смог подтвердить, будет ли регион привязан к конкретному событию, например к Архипелагу Золотое Яблоко.

Добавление водного региона в версии 3.8, скорее всего, вскоре предшествовало следующему крупному региону, присоединившемуся к игре в Фонтейне. Утечка информации о пятом крупном регионе Genshin Impact была сосредоточена вокруг элемента Гидро, а божеством элементаля региона был Гидроархонт. Внутриигровые знания Oceanid также показали, что босс возник в Фонтейне вместе с другими представителями своего вида, «лохфолками», также проживающими в регионе Гидро. Запуск региона как части версии 3.8 Genshin Impact перенесет дату выпуска на 2023 год.

New Region 3.8: Codename "Penumbra"

It’s related to "Water-formed Mirages/Delusions", possibly related to the Land of Oceanids, Lochfolk.

The region is one like Enkanomiya, Chasm, GAA. I can’t confirm whether it is event exclusive.#原神 #Genshin #Genshinlmpact pic.twitter.com/3NasmvbzoB— BLANK  (@genshinBLANK) October 26, 2022

В последние недели в Genshin Impact произошел ряд значительных будущих утечек наряду с регионом Penumbra и ранее упомянутой информацией Fontaine. Крупная утечка данных выявила несколько будущих расширений пустыни для региона Сумеру, а предыдущие утечки также намекают на новую деревню, которая будет добавлена ​​в Лиюэ. Ожидается, что игровой список Genshin Impact значительно расширится за счет новых персонажей, таких как Дэхья, Байчжу и Яояо, которые, по слухам, появятся в будущих патчах Sumeru.

Поскольку игровая зона Genshin Impact постоянно растет с новыми патчами, HoYoVerse надеется дать игрокам множество дополнительных действий в игре. Сообщается, что ранее анонсированная мини-игра Genius Invokation TCG появится в ближайшем будущем, а в настоящее время, по слухам, она появится в версии 3.3. Genshin Impact также собирается добавить в игру несколько новых боссов, включая «Песчаного червя» и «Дендро-дракона», запланированных для игры в новых регионах Сумеру. Genshin Impact постарается дать игрокам еще много причин погрузиться в мир Тейвата в следующих обновлениях.

Genshin Impact уже доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Switch-версия находится в разработке.