Фанат Red Dead Redemption 2 демонстрирует ручную копию шляпы Артура

Поклонник Red Dead Redemption использует свой невероятный талант, чтобы воспроизвести шляпу любимого главного героя Артура Моргана в мельчайших деталях.

Фанат Red Dead Redemption 2 создал изысканную копию фирменной шляпы Артура Моргана, которая легко может быть скриншотом из игры. Это не первый раз, когда Red Dead Redemption 2 одурачивает других: однажды американская трансляция представила скриншот названия, которое было представлено в их сегменте «на улице», и ведущие были не в курсе.

Red Dead Redemption 2, выпущенная с всеобщим признанием в 2018 году для PS4 и Xbox One, побила множество рекордов, став «вторым по величине запуском в истории развлечений», а затем вышла для Windows и Google Stadia в ноябре следующего года. Несмотря на разделенный выпуск, продажи превысили объем продаж оригинальной Red Dead Redemption в течение первых двух недель после запуска. Считается образцом мастерства видеоигр, многое из этого произошло благодаря богатому, детализированному и сложному открытому миру, созданному Rockstar Games. В суровой, но красивой интерпретации эпохи Дикого Запада Соединенных Штатов разбросано множество шляп, которые Артур Морган может найти и собрать, но ни одна из них не ценится так, как его собственная.

В серии изображений, загруженных пользователем Reddit sarahdeanmakesthings, мастерство и внимание к деталям поразительны, а шляпа Артура кажется вырванной из самой игры. От формы, размеров и веревки, привязанной к низу, до смятий, царапин и изношенного материала, комментарии сходятся во мнении, что это одно из самых точных и точных изображений, виденных на сегодняшний день, и на которое у художника ушло всего две недели. стоит работы для завершения. Полностью «сшитое вручную из 100% кожи», несомненно, это творение стало хитом среди сообщества Red Dead Redemption.

В связанных новостях, с закрытием Stadia, так же как и сервисная версия Red Dead Redemption 2, которая, казалось, была готова оставить одного преданного игрока Red Dead Online без их 6000-часового сохранения. Последовавшая за этим буря в СМИ, вероятно, способствовала недавним новостям о том, что их сохранение будет сохранено, и подтверждено, что Rockstar Games помогает им. К сожалению, с момента запуска поддержка онлайн-сервиса неуклонно снижается, и по состоянию на прошлый месяц Red Dead Online, похоже, был отвергнут разработчиком.

Rockstar Games, разработчик серии Red Dead Redemption, недавно стала жертвой крупного крупномасштабного взлома, в результате которого в сеть просочилось около 90 клипов из ранних кадров Grand Theft Auto 6, демонстрирующих незавершенное состояние игры. Хотя этот взлом никак не повлиял на интеллектуальную собственность Red Dead Redemption, отчеты, сделанные в начале этого года, указывали на то, что римейк мог быть одобрен, если бы ремастеры Grand Theft Auto были хорошо приняты. При запуске они были подвергнуты критике из-за множества проблем и ошибок, что, вероятно, привело к тому, что потенциальный римейк Red Dead Redemption был отложен.

Red Dead Redemption 2 уже доступна для ПК, PS4, Stadia и Xbox One.