VelociPastor 2 запускает краудфандинговую кампанию

На этот раз действие триллера ужасов категории B происходит в Италии 1980-х годов.

VelociPastor вернулся ко второму раунду и запустил краудфандинговую кампанию, чтобы заручиться поддержкой.

Увидев, как его родители были убиты возле его церкви, скорбящий католический священник по имени Дуг Джонс (Грегори Джеймс Коэн) направляется в Китай и натыкается на мистический камень в форме когтя. Достаточно скоро Даг порезается о камень и превращается в велоцираптора — и это здорово. Фильм категории B, написанный, снятый и отредактированный Бренданом Стиром, стал вирусным в 2019 году после того, как был выпущен для домашнего видео и потоковых сервисов. Это было вдохновлено, как вы уже догадались, ошибкой автокоррекции, когда Велоцираптор исправил «ВелоциПастор».

Согласно веб-сайту кампании, в The VelociPastor 2 Дуг и Кэрол (Алисса Кемпински) «путешествуют в портовый город Милан [в 1980-е годы], где им предстоит раскрыть серию убийств, совершенных человеком в маске. слэшер на итальянском фестивале плодородия. И советские шпионы. Интерпол тоже там». Сиквел черпает вдохновение из фильмов Джалло, таких как «Суспирия», народных ужасов, таких как «Мидсоммар», и шпионских триллеров времен холодной войны, хотя изначально сообщалось, что это фильм о лесбийских вампирах под названием «Дракула из глубинки».

«Мы хотим, чтобы этот фильм стал «Зловещими мертвецами 2» для наших «Зловещих мертвецов», — написали создатели фильма на своей странице на Kickstarter. «Если вы новичок, который, возможно, видел только мемы, это совершенно нормально. Это также будет отличной отправной точкой, но при этом убедиться, что у нас есть все правильные подмигивания для вас, хардкорных фанатов!»

Чтобы узнать больше, ознакомьтесь с нашим списком самых захватывающих фильмов, которые выйдут в 2022 году и далее, или сразу перейдите к интересным материалам в нашем списке дат выхода фильмов.