Слух: Call of Duty Modern Warfare 2 может добавить известных футболистов в качестве операторов DLC

Известный лидер Call of Duty предполагает, что Call of Duty: Modern Warfare 2 получит известных футболистов в качестве операторов DLC.

Call of Duty: Modern Warfare 2 может получить известных футболистов мирового класса в качестве игровых операторов DLC, если последний слух окажется точным. У Activision большие планы на Call of Duty: Modern Warfare 2, которые, вероятно, включают в себя громкие совместные мероприятия. Популярность Call of Duty: Warzone побудила Activision продолжить такое сотрудничество, например, «Операция Монарх» с участием Годзиллы против Конга.

Известный лидер Call of Duty TheGhostOfHope утверждает, что Activision проведет футбольное мероприятие в Call of Duty: Modern Warfare 2 с участием элитной группы игроков, таких как Месси, Неймар и Погба. Insider Gaming подтверждает заявление инсайдера, заявляя, что в игровых файлах Modern Warfare 2 были обнаружены различные операторы DLC. Текущий список операторов DLC в игре включает Акселя, Коннора, Клауса, Луну, Месси, Неймара, Погба, Розе, Рейеса и Громско.

Insider Gaming считает, что футбольное событие в Modern Warfare 2 может совпасть с чемпионатом мира по футболу FIFA 2022 в Катаре, который начнется 20 ноября. играет жизненно важную роль в дальнейших планах Activision. Тем не менее, Modern Warfare 2 и Warzone 2 официально не запущены, и Activision пока не сообщила о сотрудничестве для новых игр. В первый месяц после запуска игры Activision и Infinity Ward могут сосредоточиться на том, чтобы дополнить основной опыт своего многопользовательского компонента по мере того, как мета установится.

Месси, Неймар и Погба являются одними из самых интересных операторов DLC из-за всемирной популярности игр FIFA и спорта. Если слухи верны, Modern Warfare 2 может получить большой приток игроков в течение первых нескольких месяцев после выхода игры. Хорошо принятое совместное мероприятие может побудить Activision привлекать больше футболистов, таких как Левандовски, Хааланд и Роналду, для Modern Warfare 2. Кроме того, это мероприятие может побудить другие спортивные организации, такие как NFL и MLB, рассмотреть возможность привлечения своих известных игроков в новейшие игры. Название Call of Duty.

Наряду со слухами о новом футбольном сотрудничестве TheGhostOfHope также утверждает, что Modern Warfare 2 получит DLC кампании в конце 2023 года. Activision может рассмотреть возможность дальнейшего сотрудничества в течение жизненного цикла Modern Warfare 2, и футбольное сотрудничество станет одним из первых крупных событий игры.

Тем не менее, Modern Warfare 2 может стать захватывающей игрой как для новых, так и для старых игроков. Infinity Ward скорректировала бета-версии Modern Warfare 2 по мере поступления отзывов от игроков, так что многопользовательский режим может быть гораздо более совершенным при запуске. Разработчикам еще предстоит внести изменения, которые сделают многопользовательский режим Modern Warfare 2 еще лучше.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит 28 октября на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.