Фанат покемонов слепил из глины Скарлет и Вайолет Виглетт

Креативный фанат Pokemon Scarlet и Violet демонстрирует созданную ими глиняную фигурку Виглетта, одного из недавно появившихся в игре карманных существ.

Демонстрируя свои творческие навыки лепки из глины в Интернете, фанат Pokemon Scarlet и Violet создал симпатичную фигурку Wiglett, одного из недавно представленных карманных существ в грядущей игре Nintendo. Поскольку Покемон Скарлет и Виглетт Вайолет являются совершенно новыми и представлены только в девятом поколении покемонов, кажется вполне уместным, что многие фанаты очарованы формой и особенностями существа.

Выявленные в конце сентября 2022 года Pokemon Scarlet и Violet’s Water-type Wiglett, кажется, уже привлекли внимание поклонников игры. На онлайн-форумах и платформах можно увидеть как фан-арт, так и фан-теории дискуссий о Виглетте. Учитывая, насколько заядлые поклонники покемонов могут относиться к новому названию или своим любимым карманным существам, неудивительно, что каждый новый покемон, представленный Скарлет и Вайолет, будет находиться в центре внимания в цепочках сообщества и онлайн-дискуссиях.

На Tiktok пользователь hotbinky продемонстрировал милые фигурки из глины Wiglett, которые они создали из воздушно-сухой глины, в коротком видео. На кадрах был показан весь творческий процесс художника, от лепки из глины, чтобы отразить червеобразную форму Виглетта, до рисования белого тела покемона, розовой морды и маленьких глаз. Поклонникам Pokemon Scarlet и Violet, вероятно, понравится внимание к деталям, которое Хотбинки уделил крошечным глиняным фигуркам, которые они создали. Они даже создали несколько фигурок, чтобы воспроизвести форму Уиглетта, когда покемон находится как в земле, так и вне ее.

Согласно другим аккаунтам Hotbinky в социальных сетях, это не первый покемон из региона Палдеа, которого они вылепили из воздушно-сухой глины. На своей странице в Instagram они также разместили кадры лепки одного из стартовых покемонов Скарлет и Вайолет Фуэкоко. В этом видео художник также приложил столько же усилий и внимания к деталям, чтобы оживить огненного покемона, хотя и в уменьшенной форме. Другие покемоны, которых Хотбинки вылепил из воздушно-сухой глины, включают культового Пикачу, легендарных покемонов Мью и Рэйкваза, Бульбазавра травяного типа, меняющего форму Дитто и многих других.

У Pokemon Scarlet и Violet все еще есть много новых покемонов, которых можно представить сообществу, особенно если новый Pokedex игры будет заполнен карманными существами, обитающими только в регионе Палдеа. И поскольку до выхода игры осталось чуть больше месяца, фанатам, вероятно, понравится увидеть больше симпатичных глиняных фигурок новых покемонов от hotbinky, которых Скарлет и Вайолет покажут за несколько дней до ее запуска.

Pokemon Scarlet и Violet выйдут 18 ноября на Nintendo Switch.