Фанат Pokemon демонстрирует невероятное цветовое колесо Pokemon

Креативный фанат покемонов создает цветовой круг, используя всех покемонов, представленных в 5-м поколении знаменитой игровой серии.

Pokemon, впервые представленный в 1996 году вместе с Pokemon Red and Blue, стал одной из самых популярных франшиз всех времен. 2022 год был фантастическим годом для поклонников покемонов. Год начался с выпуска Pokemon Legends: Arceus, которая стала одной из самых продаваемых игр 2022 года. А Pokemon Scarlet и Violet, предстоящие игры серии игр, должны быть выпущены в ноябре. Поскольку новейшие игры серии приближаются к выпуску, в Интернете публикуется множество фан-артов про покемонов.

Всего на сегодняшний день выявлено 917 карманных монстров, и у каждого есть свои поклонники. Поклонники покемонов любят создавать произведения искусства с изображением своих любимых покемонов. Большая часть недавнего фан-арта сосредоточена на недавно обнаруженных покемонах Pokemon Scarlet и Violet, например, на художественном произведении с изображением Корайдона, в котором создатель снял колесо. Но арты с изображением покемонов из игр предыдущих поколений тоже не редкость. Теперь творческий фанат создал цветовой круг с карманными монстрами от 1-го до 5-го поколения.

Пользователь Reddit mspaik поделился изображением своего фан-арта, в котором они создали цветовой круг, используя покемонов, представленных в 5-м поколении и во всех других поколениях до него. Похоже, что на оригинальном плакате удалось включить все 649 карманных монстров, представленных до 5-го поколения, но это не может быть подтверждено. Оригинальный пост привлекает большое внимание поклонников покемонов на Reddit. Пост набрал более 5 тысяч голосов и множество комментариев всего за четыре дня. Раздел комментариев заполнен комментариями, высоко оценивающими самоотверженность создателя.

Поклонники также задавались вопросом, использовал ли оригинальный плакат автоматизацию для сортировки этих покемонов или они вручную сортировали их в соответствии с их цветами. Пользователь Reddit под ником UnknownAccount2333 сделал интересное наблюдение. они заметили, что более половины покемонов, представленных до поколения 5, относятся к синему, зеленому и фиолетовому диапазону. Они даже указали на нехватку покемонов желтого цвета и предположили, что сериалу нужно больше покемонов желтого, красного и коричневого цвета.

Эти фанатские творения часто вызывают воспоминания о покемонах из предыдущих выпусков. Недавно креативный фанат покемонов наложил лицо Swadloon на разных покемонов, таких как Пикачу, Фуррет, Мисмагиус, Ливанни, Виктини и Скорбанни, и получил большую любовь от сообщества покемонов. Эти типы фан-арта доставляют удовольствие, потому что они демонстрируют, как преданные фанаты не позволят обществу забыть своих любимых покемонов.