Стриминговая комната Amouranth на Twitch разрушена взрывом в гидромассажной ванне

Популярная стримерша Twitch Кейтлин «Амурант» Сирагуса рассказала, что «взрыв» джакузи разрушил ее стриминговую комнату Twitch.

Амурант — одна из самых просматриваемых стримеров на платформе Twitch и, как сообщается, единственная женщина в топ-100. Частично это связано с тем, как она определила несколько метаданных Twitch, и она очень громко говорила о плюсах и минусах работы стримером на такой большой платформе.

Амурант очень открыто рассказывает о ситуациях, связанных с преследованием, о том, как она вкладывает свои деньги, и о многих других подробностях своей жизни. Итак, когда она недавно расплывчато написала в Твиттере, что произошло что-то ужасное, многие фанаты были обеспокоены безопасностью Амуранта.

Хорошая новость заключается в том, что Амурант в безопасности, но плохая новость заключается в том, что неизвестно, когда она будет транслироваться в следующий раз. Она сообщила в своем личном аккаунте в Твиттере, как показано ниже, что ее гидромассажная ванна «взорвалась». Что именно произошло, неизвестно, но, как многие знают, она была ведущей фигурой в мете джакузи Twitch. Но наличие такого большого количества воды так близко к дорогому потоковому оборудованию — это рецепт катастрофы, и она рассказала, что взрыв уничтожил ее комнату для потоковой передачи Twitch.

My hot tub exploded and destroyed my streaming room

I’ll post pics soon 😭😭🥲 https://t.co/yqxucGuxUI— Kaitlyn (@wildkait) August 18, 2022

Неясно, сколько времени потребуется, чтобы восстановить и запустить ее стандартные потоки Twitch, но, по-видимому, она, вероятно, начала процесс ремонта комнаты и приобретения нового оборудования. Также весьма вероятно, что ей также установят новую гидромассажную ванну. Не похоже, чтобы Амурант была в комнате, когда это произошло, поскольку, судя по времени ее твитов, с ней все в порядке. По крайней мере, как бы дорого это ни стоило, никто не пострадал.

Конечно, это далеко не единственная «драма», происходящая в Twitch и/или стриминговом сообществе. Недавно TwitchCon был вовлечен в фиаско из-за своей политики ношения масок на мероприятии в октябре, но с тех пор отступил и потребует их. Стример World of Warcraft Asmongold недавно был забанен в игре за якобы использование реальных денег для покупки или продажи контента, что он отрицает, и запрет был быстро отменен.

За пределами мира потокового вещания на Twitch Dr Disrespect недавно раскритиковал YouTube Gaming за отсутствие поддержки, которую он получил с момента прихода на платформу. В общем, ничто из этого не кажется таким дорогим, как взрыв джакузи в потоковой комнате Twitch, но ясно то, что в потоковом сообществе всегда что-то происходит.