Содержимое коллекционного издания God of War Ragnarok просочилось в сеть

Несмотря на то, что дата выхода God of War Ragnarok, возможно, была отложена, надежный инсайдер подробно рассказывает о некоторых материалах специального выпуска.

По всем сообщениям, God of War Ragnarok планируется выпустить в ноябре, и многие считают, что дата выхода будет объявлена сегодня. Похоже, анонс был отложен по той или иной причине, и эта кажущаяся задержка произошла вскоре после того, как Кори Барлог попросил фанатов God of War Ragnarok проявить терпение.

Здесь явно задействовано несколько факторов, и какой бы ни была задержка, фанаты узнают об этом рано или поздно. Само собой разумеется, что если God of War Ragnarok нацелен на ноябрь, то это будет относительно скоро. По словам известного инсайдера Тома Хендерсона, похоже, что объявление должно было быть опубликовано в блоге вместе с подробностями о коллекционном и джотнарском изданиях игры.

Он также добавляет, что геймплейный трейлер должен был появиться через некоторое время, и, возможно, с такой задержкой все это могло появиться сразу. Однако это в значительной степени предположения. Это еще предстоит выяснить, но Хендерсон сообщает о нескольких интересных моментах, связанных с вышеупомянутыми изданиями. Издание Jotnar Edition — самое крупное, в него входит версия игры и копия молота Тора Мьёльнир в масштабе 1:1. Статуи нередко появляются вместе со специальными выпусками игры, но, тем не менее, это было бы действительно интересно.

Другая версия менее детализирована в отчете Хендерсона, но содержит несколько других плюсов. Это включает в себя несколько значков и карту мира. Похоже, что издание Jotnar является особенным и фокусируется исключительно на Мьёльнире в качестве бонуса, но говорят, что другие предметы поставляются с коллекционным изданием God of War Ragnarok.

Поскольку ни Sony, ни студия Santa Monica Studio не прокомментировали это, фанаты должны относиться к этому с долей скептицизма. Похоже, фанаты получат дату выпуска, информацию об этих изданиях и официальный трейлер геймплея относительно скоро, как только задержка будет устранена. Хотя страстное ожидание понятно, фанатам все же следует помнить и следовать совету Барлога, набраться терпения.

В конце концов, все отчеты указывают на то, что God of War: Ragnarok не откладывается до 2023 года, и спешка с этой информацией сейчас не заставит ее выйти раньше. Это вполне может стать самой крупной игрой осеннего и праздничного сезона, поэтому следует ценить, а не ненавидеть, дополнительную осторожность и то, как правильно действовать от имени Sony и Санта-Моники.

God of War Ragnarok выходит в 2022 году на PS4 и PS5.