Fallout London подробно описывает 7 фракций, которые будут представлены в моде

Новое видео подробно знакомит с семью фракциями, включенными в Fallout London, крупный грядущий мод, созданный для Fallout 4.

На прошлой неделе был обнародован поток информации о следующем крупном выпуске игры Bethesda Software, Starfield. Во время интервью с игровым директором Тоддом Ховардом он обратил внимание на важность модов и то, как они будут продолжать поддерживаться в Starfield. Неудивительно, что Ховард так думает, поскольку поддержка модов как для The Elder Scrolls 5: Skyrim, так и для Fallout 4 остается сильной. В качестве прекрасного примера вышло новое видео для грядущего мода Fallout 4 Fallout London.

Новое видео для Fallout London раскрывает аспект мода, который нравится многим поклонникам Fallout не только во франшизе, но и почти во всех других играх Bethesda. Видео, снятое ютубером yaboii, посвящено фракциям Fallout London. В частности, в видео всего семь фракций, на которые намекают больше, и каждой дается здоровое введение. Подтверждено, что пять из этих фракций позволяют игроку присоединиться к ним.

Семь фракций, представленных в видеоролике Fallout London, — это Джентри, Томми, Камелот, Пятая колонна, Синдикат Собачьего острова, Бродяги и Ангел. Это последние пять, к которым можно присоединиться. Соответственно, эти фракции включают в себя одержимую королевской властью Англии, человеческое английское ополчение, защищающее Лондон, связанное с Джентри, революционное движение, стремящееся к демократии, таинственный культ личности, также стремящийся к революции, жестокую группу мафиози, конкурирующую «Острые козырьки». группа гангстеров и теневая научно-ориентированная программа, дергающая за ниточки за кулисами.

[embedded content]

В Fallout London игроки берут на себя роль странной фигуры, которая пробуждается в резервуаре учеными Ангела. Затем персонаж сбегает с объекта Ангела, возможно, как и планировал Ангел. Затем они могут свободно присоединяться к фракциям по своему усмотрению и потенциально влиять на будущее направление постапокалиптической Англии, к лучшему или к худшему.

Что касается того, когда поклонники Fallout 4 могут ожидать больше информации о предстоящем полном выпуске мода, к сожалению, нет никакой информации, которой можно было бы поделиться. Окно выпуска еще не подтверждено. Некоторые фанаты Fallout надеются, что во время продолжающейся благотворительной акции Fallout For Hope будет объявлена ​​неожиданная дата релиза или даже запуск. Мероприятие продлится до 30 июня, так что еще есть время для возможного объявления. В противном случае команда The Fallout London просто объявит об этом, когда она будет готова, когда бы то ни было.

Fallout London — это лишь один из примеров потрясающих модов, которые сообщество Bethesda создало за эти годы. Тот факт, что Тодд Ховард привлек внимание к значимости модов для успеха игры Bethesda в рамках большого открытия Starfield, показывает, как много моды значат для этих игр. Помогает и то, что моды часто очень впечатляющие. Ожидайте больше информации о моде Fallout London в ближайшие месяцы.

Fallout 4 уже доступен на ПК, PS4 и Xbox One.