Упс, первое дополнение Forza Horizon 5 случайно просочилось

Похоже, что список Steam появился немного раньше, чем ожидалось.

Боже мой, похоже, кто-то, возможно, слишком рано нажал кнопку в первом расширении для Forza Horizon 5. Листинг Steam был опубликован всего несколько часов назад, показывая, что первое дополнение — это еще одно сотрудничество с Hot Wheels.

Некоторые очень зоркие Redditors заметили обновленный список Steam рано утром 9 июня. Его быстро удалили, но не раньше, чем был создан архив, включающий миниатюру Hot Wheels. для первого расширения игры. Это третья игра Forza Horizon, получившая DLC от бренда игрушечных автомобилей: Forza Horizon 3 также имела полное расширение Hot Wheels, а Forza Horizon 4 предлагала более скромное предложение с набором из шести автомобилей Hot Wheels.

Учитывая, что список появился так близко к предстоящей демонстрации Xbox 12 июня, есть большая вероятность, что мы увидим его официальное раскрытие во время этой презентации. Тем не менее, до сих пор нет никаких признаков того, каким будет второе обещанное расширение, и маловероятно, что мы узнаем об этом в ближайшее время.

Forza Horizon 5 стала хитом в офисе PC Gamer, когда вышла в ноябре. Фил Сэвидж дал ему 90 баллов в своем обзоре , обнаружив, что, хотя он в основном сохранил ту же формулу, что и предыдущие записи, это не обязательно было плохо. Он также получил награду GOTY 2021 года за лучший открытый мир, потому что вау, Мексика чертовски великолепна.