Genshin Impact: полное руководство по созвездиям Razor

В том редком случае, когда Razor появляется на баннере Genshin Impact, стоит ли преследовать его Constellations?

По какой-то причине Razor почти никогда не появляется на баннерах Genshin Impact. Из-за этого многие игроки упускают его созвездия Genshin Impact Constellations, не имея возможности использовать мальчика-волка на полную мощность.

В версии 2.6 Razor, наконец, получает повышение рейтинга, что дает игрокам больше шансов получить его Созвездия. К сожалению, Razor теперь отодвинут в сторону выпуском лучшего физического DPS. Тем не менее, тем, кто остается верным мальчику-волку, может быть интересно узнать, стоит ли преследовать Razor’s Constellations в Genshin Impact.

Стоит ли использовать созвездия Razor в Genshin Impact?

Созвездия Razor не добавляют многого к его стилю игры и не меняют его заметно. Они в основном увеличивают его урон, но не сильно влияют на его полезные свойства. В результате он может выполнять то, что от него ожидают, со своими Созвездиями или без них.

Тем не менее, его C4 является обязательным для всех, кто хочет получить дополнительный толчок, в котором нуждается Razor. Игнорирование защиты или ее уменьшение всегда является важным эффектом для персонажей Genshin Impact, и лишь немногие из огромного списка Genshin Impact взаимодействуют с защитой врагов, например, Raiden Shogun и Klee.

C1 — Wolf’s Instinct

  • Эффект: поднятие элементарной сферы или частицы увеличивает урон Razor на 10% на 8 секунд.
  • Важность: средняя

Бафф C1 Razor непрерывен, так как он всегда будет получать сферы или частицы во время боя. Это небольшое увеличение, но все же имеет значение во время его продолжительности взрыва, когда его скорость атаки значительно увеличивается.

C2 — Suppression

  • Эффект: Увеличивает шанс критического удара Razor на 10% против врагов, у которых меньше 30% здоровья.
  • Важность: низкая

C2 Razor имеет небольшой бонус к шансу критического удара при определенных условиях. На самом деле это ничего не делает с его стилем игры и не увеличивает его урон. Он играет лишь небольшую роль в более быстром уничтожении более слабых врагов с низким уровнем здоровья, что Razor, скорее всего, сделает в любом случае.

C4 — Bite

  • Эффект: при использовании умения Razor Elemental Skill, Claw and Thunder (Press), защита врагов, пораженных этим умением, снижается на 15% на 7 секунд.
  • Важность: приоритет

Это единственное созвездие Genshin Impact, которое стоит приобрести для Razor. C4 Razor может причинить вред любому противнику, получившему удар от его Elemental Skill, потому что снижение защиты на 15% дает Razor приличное увеличение урона. Поскольку этот эффект снижает защиту, а не игнорирует ее, другие члены группы также получат выгоду от этого Созвездия.

C6 — Lupus Fulguris

  • Эффект: Каждые 10 секунд меч Бритвы заряжается, заставляя следующую обычную атаку выпустить молнию, которая наносит 100% АТК Бритвы в виде Электро-Урона. Когда Razor не использует Lightning Fang, удар молнии по противнику даст Razor Electro Sigil для его Elemental Skill, Claw и Thunder.
  • Важность: низкая

Razor — это единица физического урона в Genshin Impact, поэтому дополнительный удар электро не будет слишком полезным. Один из возможных способов использовать этот эффект — соединить Razor с C6 Kujou Sara, где генерал Shogun усилит Electro Crit Dmg Razor на огромные 60%.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Switch-версия находится в разработке.