Мод Stardew Valley добавляет фермерских ботов

(Image credit: ConcernedApe)

Farmtronics позволяет автоматизировать ежедневную работу.

Я полагаю, что это может быть довольно свободным, если просто переложить всю рутинную работу на другую вечеринку. Теперь любой может насладиться ощущением, что дрон делает всю работу за вас: в конце концов, посадив один пастернак, вы посадили их все. Мод Farmtronics, созданный неким Джо Страутом, делает именно это: он добавляет в ваш дом компьютер, на котором вы можете использовать простые скриптовые команды, чтобы, по сути, построить фермерский эквивалент Skynet.

«Farmtronics добавляет домашний компьютер Farmtronics к телевизору в вашем доме. Просто выберите его из списка каналов, и появится компьютер, готовый к вашим командам! […] Компьютер включает в себя ряд встроенных демонстрационных программ. , и имеет полный доступ к информации о вашей ферме, что позволяет вам сразу же использовать ее с пользой».

Главной достопримечательностью здесь являются симпатичные маленькие фермерские боты, и вот как они выглядят в действии.

Мод требует, чтобы вы выполнили простой список задач на компьютере, после чего «вы получите по почте своего первого бота Farmtronics! Эти удобные кибернетические рабочие могут делать почти все, что вы можете делать: использовать инструменты, поливать культуры, сажать семена. и т. д. Они также могут ощущать свое окружение и указывать свое состояние, изменяя цвет индикатора состояния или экрана». Как только вы заработаете первый, вы сможете купить больше ботов в магазине Пьера.

И компьютер, и боты могут быть запрограммированы игроком с помощью MiniScript, чрезвычайно простого языка программирования, и мод даже поставляется с собственной вики (включая примеры), чтобы помочь игрокам начать работу.

Это может показаться немного запутанным, но Miniscript, честно говоря, является пустяком, и здесь создатель явно стремится к гибкости в отношении того, что вы можете заставить ботов делать: без сомнения, у более преданных фермеров скоро все будет работать в заводском стиле. Скачать Farmtronics можно здесь.