Шоураннер ведьмака обещает более глубокие отношения и больше бардовских хитов во втором сезоне

(Image credit: Netflix)

Не волнуйтесь, есть еще много монстров, которых мы еще не видели.

В этом году Witchmas выглядит довольно ярко: 2-й сезон Ведьмака выйдет на Netflix в декабре. У нас также есть отличный новый трейлер, демонстрирующий множество чудовищных мировых монстров Ведьмака и войну, которая начинается во втором сезоне. Шоураннер Лорен Хиссрич провела сегодня быстрые вопросы и ответы в Твиттере, чтобы ответить на вопросы о 2 сезоне после показа трейлера. Она давала ответы об особой ленивости, более глубоких отношениях между персонажами и, да, о более прекрасных бардовских песнях.

Погрузившись в новый трейлер, фанаты сразу заметили некоторые знакомые детали. Есть быстрый снимок острова Танедд, места магической академии Аретузы, где в первом сезоне разворачивается значительная часть предыстории Йеннифэр. Мы обязательно вернемся на домашнюю базу волшебниц в какой-то момент во втором сезоне.

Еще есть леший, иногда называемый спригган, опасное лесное существо, которое может управлять растениями и животными на своей территории. Возможно, вы помните, как сражались с довольно пугающим и его стаей волков в «Ведьмаке 3». Однако здесь, во 2 сезоне, Хиссрич говорит, что «это особый вид лешости, о котором вам нужно будет понаблюдать, чтобы узнать больше».

Я не могу сказать, что может быть в нем особенного по этому быстрому появлению, хотя Геральт и Цири сражаются вместе. Хиссрич также говорит, что да, во 2 сезоне впереди еще много монстров, которых мы еще не видели в трейлерах.

(Image credit: Netflix)

Другие фанаты указали на лица, которых они не видели в трейлере. Известная волшебница первого сезона Трисс, например, хотя Хиссрич обещает, что мы не видели ее в последний раз. Спрашивали также Филиппу Эйлхарт и Сигизмунда Дейкстру, оба из которых были недавно выбраны для второго сезона. Так что, да, не волнуйтесь. Мы их увидим.

Что касается того, как 2-й сезон основывается на первом сезоне «Ведьмака», Хиссрич ответил на вопрос об обратной связи с фанатами. «Это проблема, когда мнения расходятся, да», — говорит она. «Но были некоторые вещи, которые я слышал громко и ясно и принимал близко к сердцу в S2 — например, более глубокие отношения между персонажами».

На этой ноте она лишь немного рассказывает об отношениях двух наших главных героев. «В этом сезоне исследуется так много историй, связанных с разными поколениями, и Тиссайя и Йен являются одними из них. Ищите особую сцену в Аретузе, наполненную молнией», — говорит она. Что касается Геральта, «то, что я скажу, так это то, что этот сезон открывает совершенно новые эмоциональные глубины для Геральта — как потерянная любовь, как отец, как сын, как брат, как ведьмак. Это приятно видеть».

Похоже, что Геральт будет действительно вникать в эти подавленные чувства во время большой встречи семьи Ведьмаков в Каэр Морхене во 2 сезоне. Я готов поспорить, что возвращение домой его случайно принятой дочери может вызвать некоторую напряженность в крепости. обеденный стол.

О, и затем, конечно, кто-то должен был спросить, будет ли Яскер выпускать какие-нибудь новые фишки в этом сезоне. Ответ, конечно, положительный. Смогут ли они дожить до абсолютного ушного червя, которое бросило монету вашему ведьмаку? Нам придется подождать, чтобы судить об этом 17 декабря.