Far Cry 3 распространяется бесплатно в магазине Ubisoft Store

(Image credit: Ubisoft)

Far Cry 6 выйдет через месяц, так что здесь есть чем скоротать время, пока вы ждете.

За месяц до выпуска Far Cry 6 Ubisoft сделала Far Cry 3 бесплатной для всех до 11 сентября. Просто нажмите здесь, чтобы зайти в магазин Ubisoft Store, выбрать стандартную версию игры – делюкс все равно вернет вас обратно. 30 долларов – а затем нажмите кнопку «получить бесплатно».

Я немного поиграл в Far Cry 3 – вместо этого я решил сразу перейти к отдельному расширению Blood Dragon, и после этого мне понадобился перерыв – но это замечательное дополнение к серии Far Cry. «У вас есть огромный остров для исследования, смехотворно эффективные инструменты для разведки каждой враждебной ситуации и так много умных пересекающихся систем, которые вдохновляют творческие способы их завоевания», – написали мы в нашем 89% обзоре. «Это лучшая стелс-игра, чем Far Cry 1, действие которой происходит в открытом мире, который кажется более богатым, чем Far Cry 2. Это потрясающая игра».

Выбор Far Cry 3 в качестве раздачи перед Far Cry 6 интересен сам по себе. Теория фанатов, которая сохраняется, несмотря на официальное опровержение, заключается в том, что Диего Кастильо, сын злодея Far Cry 6 Антона Кастильо, вырастает и становится Ваасом Монтенегро, любимым фанатами плохим парнем Far Cry 3.

(Image credit: Ubisoft)

Основа для теории тонкая – небольшой шрам над бровью Диего похож на шрам на Ваасе – и время кажется ненадежным: Ваас родился в 1984 году, а действие Far Cry 6 начнется в конце 90-х, что немного чересчур. скоро ради наушников Диего явно будет носить в первом трейлере Far Cry 6.

Тем не менее, все возможно. Может быть, Ubisoft намекает на связь между двумя играми, может быть, кто-то немного повеселится, пытаясь разгромить сторонников заговора, или, может быть, все это просто большое совпадение. Мы узнаем достаточно скоро (возможно) после того, как Far Cry 6 выйдет 7 октября. На данный момент важно то, что есть бесплатная игра, которую можно сделать своей собственной – и даже больше, обязательно ознакомьтесь с нашим списком. из всех бесплатных игр, которые вы можете скачать прямо сейчас.