Получите Elite Dangerous и The World Next Door бесплатно в Epic Games.

Нам очень нравится Elite Dangerous. В нашем списке лучших компьютерных игр как «симулятор космических полетов с открытым миром (открытой галактикой?), Который мастерски дает игрокам полную свободу. ” Кстати, о свободе: теперь она бесплатна в течение недели в Epic Games Store.

Бесплатная игра Elite Dangerous включает расширение Horizons, которое было добавлено в базовую игру в октябре. Он дебютировал в конце 2015 года и внес в игру несколько больших изменений, включая планетарные земли и наземные транспортные средства SRV, возможность использования нескольких человек в экипажах, корабельные истребители и возвращение Таргоидов, таинственной враждебности из-за пределов галактики! Или где бы они ни были.

Это большой, но не единственный: на этой неделе также бесплатен The World Next Door, «смесь молниеносных головоломок, мощного повествования и захватывающих визуальных новелл» о мятежном подростке, попавшем в параллельный мир. это населен волшебными существами. Он разработан портлендской студией Rose City Games и опубликован компанией Viz Media, распространителем манги и аниме.

Elite Dangerous и The World Next Door доступны бесплатно в Epic Games Store до 26 ноября. После этого их место займет российский внедорожный симулятор вождения MudRunner. И если вам недостаточно бесплатных игр, не волнуйтесь, у нас их больше: вот список лучших бесплатных игр для ПК 2020 года и краткое изложение всех бесплатных игр, которые вы можете получить прямо сейчас.