Контроллер Sony PS5 DualSense будет стоить 70 долларов каждый

Sony недавно анонсировала свою PS5, где она стоит 499 долларов за обычную версию и 399 долларов за цифровую версию. Однако обе версии будут поставляться с одним контроллером, также известным как контроллер DualSense, так что, если вы захотите сыграть в локальную кооперативную игру со своими друзьями? Вам нужно будет купить новый контроллер.

Итак, вопрос в том, сколько вам будет стоить новый контроллер DualSense? По заявлению Sony, контроллеры DualSense будут стоить 70 долларов за штуку. Это не слишком дорого, но это дополнительные расходы, на которые вы, возможно, захотите обратить внимание, если вы планируете покупать PS5 и планируете играть в локальные кооперативные игры с друзьями.

Контроллеры DualSense являются беспроводными, и если вы хотите их заряжать, Sony также продает дополнительную зарядную станцию, которая сможет заряжать два контроллера одновременно за 30 долларов, поэтому вам может потребоваться потратить до 100 долларов, если вы хотите получить большинство из этого. Другие аксессуары, которые Sony будет продавать вместе с PS5, включают HD-камеру для стримеров, беспроводную гарнитуру Pulse 3D и мультимедийный пульт.

Sony PS5 в настоящее время планируется выпустить 12 ноября 2020 года для таких рынков, как США, а остальной мир получит консоль 19 ноября.